Ле
Лета

На сайте есть люди переболевшие? Как проходит этап восстановления?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У подруги был без симптомный, ничего не болело, сидела на карантине "под колпаком" пила коньячок, кончился карантин, тут же сорвалась на море, на переболевшую короной не похожа🤔

Ле
Лета

Лёгкая форма ерунда

Елена🇷🇺

У кого как, нелегко, проблемы с аппетитом и от таких сильных антибиотиков естественно организм дает сбой

Ле
Лета

Индивидуально все

Елена🇷🇺

Да

Ле
Лета

Болеет много в окружении

Елена🇷🇺

Я при клиники работаю, которая была переоборудованы под инфекционную, болели все наши врачи ортопеды, но это в прошлом , всех пациентов месяц назад выписали или в другие клиники перевезли, а мы с понедельника работаем по профилю

Ле
Лета

У вас серьезно к этому отнеслись изначально, вообще российские врачи всегда были сильнее

Никита Анохин

Моя подруга 81 год - было поражение лёгких 50-75%. Восстановление после болезни заняло 5 недель.

Ле
Лета

Ваши врачи молодцы, даже бабушек аытягивают

Никита Анохин

Ну, она женщина. кт не совсем бабушка, поскольку активна физически. Так что нужно еще себя держать в форме.

Ле
Лета

Сколько спортсменов умирают

Никита Анохин

Это умирают профессионалы от перегрузок.

Ле
Лета

Возможно

Замир Умир

Короче так. Сначала болел сильно, потом поменьше. Потом прошло

Ле
Лета

Рентген что показал?

Замир Умир

Что в армию гожусь

Noname

Смотря чем

Noname

Ну так ты выучила значение ?

Ле
Лета

Пошла на гречу

Noname

Ай маладэц... Место 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Лета

Ляяя

Noname

Ляля