Алексей Фоменко

Повторяю вопрос про аскалотль. Кто-нибудь вырастил амбистому? Уж больно хотца)) ) А зверей мучить-грех! Интересует ВСЁ!!!

Aigul Chonorova

Понижаете уровень воды в аквариуме, делаете островок с влажным мхом, капаете в воду гормон тиреоидин, жабры постепенно редуцируются и животинка выползает на сушу. У меня был опыт такой, но результат разочаровал- амбистома зарылась в мох и с тех пор мы видели ее только во время кормления, аксолотля хоть в аквариуме видать: D. А обратный процесс не возможен!: D

Ринат Нурбаев

Если звереи мучать грех-нельзя есть мясо и рыбу.