Aлексей Жуков

Укусил подвальный комар остались какие-то волдыри чешется а дотронуться БОЛЬНО! ЧТО ДЕЛАТЬ? НУ В ВОПРОСЕ ВСЁ

Ксюша Андреева

Что такое "подвальный комар"? Если обычная самка комара - будет легкий зуд и волдырь, то есть, как обычно. Если большой комарище с длинными ногами и "клювом" - так они не кусаются, эт о самцы-комары, которые пьют только сок растений.

Андрей Иванов

Надо подсчитать волдыри. Если их меньше семи, то комар не подвальный а полуподвальный и ничего страшного нет. А вот если больше, то тогда нужно срочно делать переливание крови! Причем именно от того же комара который укусил.

Ел
Елена

Попробуй делать массирующие движения вокруг укуса, обычно мне это помогает.

Елизавета Тальте

што такое подвальный комар он што в подвале живёт