J*
Julia ******

Почему место укуса комара сильно чешется? Они выделяют какую то"фигню"?

Irinka Gosteva

Против сворачивания крови.

Евгений Адамов

Нет они выделяют типо чтото яда и мы начинаем это место чесать и оно становится очень красным и както его камары замечают. Они это делают что-бы повторно кусать в этоже место.

Хасаншо Bobojonov

Да, и они это делают специально, т. к. когда видят, что ты вся чешешся, у них улучшается пищеварение

Вадим Корниенко

нет никаких средств? тогда помажьте место укуса уксусом.
а по теме вам уже ответили.