Я-
Я-Искал-Тебя

все бормочут"спрашивай" это не сайт для знакомств...
но тут же ворчат,чё фото на авы не ставите ...мол"не общаюсь с невидимкой"
😏не сайт для знакомств говоришь ?

Ответы
Василий Сычёв

На самом деле придерживаюсь этой версии . Уже пять лет здесь . Никогда не ставил перед собой цель с кем то флиртануть . Простое общение . Но всегда ведь приятнее вести беседу ,когда видишь человека . Ну это все равно что ,разговаривать с человеком в живую у которого лицо будет полностью спрятано под маской . Можно ,но особой расположенности к такому испытывать не будешь .

Иветта Макавяцкайте

А мне спам на почту приходит что мол за мной следят и я порносайты посещаю, еще требуют денег за то чтобы нераспространили что я сижу на порносайтах. А я здесь зависаю. Получается что это порносайт. Хотя и тут хватает озабоченых.

Я-
Я-Искал-Тебя

браузер смени,почисти комп от вредоносных ПО
чтобы подобного говна не было

Иветта Макавяцкайте

Я спам сразу удаляю. Да и почтовые ящики редко проверяю. Туда ничего срочного не приходит. А с кем мне надо с теми общаюсь напрямую. А не через эл. Почту

М@
М@Линк@

Каждый с какой то определённой целью здесь , живое настоящее фото хотелось бы в идеале видеть ,чтоб не нарваться видимо на своих же мужей и жён

Я-
Я-Искал-Тебя

как то смысла нет....

Владислава Мека

Всегда было плевать на фото. Мне просто на аве нравлюсь только я, а не картинка, а собеседник порой наоборот отталкивает своим фото.

Владислава Мека

Ну, я себя бобылем не считаю, да и не ёрничаю. Просто мне нужна ответственность, а пока я отвечаю всегда и за всех (самое ненавистное занятие).

Я-
Я-Искал-Тебя

ответсвенность за что?

Владислава Мека

Да за меня, к примеру.

Я-
Я-Искал-Тебя

понятное дело ох и любишь же ты запутать )))

Владислава Мека

Изюительна же.

Олеся Я

Да , фото тут больная тема . То возраст какой а то мол бабка по ту сторону экрана ... а сам сидит молодой человек 72 года 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

ну я не на стоко мудр поверь...

Олеся Я

☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю сколько тебе лет...но мне кажется что я младше ...

Олеся Я

Ну и сколько тебе ?

Лю
Людмила

Да, это не сайт для знакомств. Но если возникнет симпатия, начинают общаться или здесь или на другом сайте

Таджичка В Тюбетейке ))

Ещё по камеру хотят общаться !! Вот какого хрена? Я бабушка на пенсии !!! Зачем мне такие приключения ?!!

Похахонтас

Может для того чтобы было понятно с кем конкретно общаешься, для кого-то внешность много говорит.

Мавка Аленка

Познакомиться можно всюду. Даже в магазине "садовод". Но общаться с серым кругом... некомфортно.

Юл
Юлия

Знакомства происходит в процессе общения и вот тогда уже очень интересно посмотреть на фото)

Я-
Я-Искал-Тебя

мужа да?

Юл
Юлия

Тебя) в щечку)

Я-
Я-Искал-Тебя

хочу и тебя тоже в титьку

Юл
Юлия

Дурак 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе щёчку а мне титьку ...вот таки жили онэ в счастье

Ирина Карпова

именно те, кто ворчит, и думают, что это сайт знакомств. остальные знают, что просто балаболка.

Я-
Я-Искал-Тебя

Карпова давно не знакомится в инте ...

Ирина Карпова

ага. все 8 лет

Капа Магна

Люди повсеместно знакомятся, а не только в специально отведённых местах. Так что не бормочу

Я-
Я-Искал-Тебя

уж смахиваешь ты на одну особу ...

Капа Магна

Это хорошо или плохо? И ты не назвался

Я-
Я-Искал-Тебя

рамиль

Капа Магна

Я совершенно точно не катя

Я-
Я-Искал-Тебя

отличнол

Солнышко

Сайт для общения все же!) А незнакомцы часто бывают невоспитаны, грубят, хамят, так что...

Наська

Типа в целом для общения. Хотите - знакомьтесь, хотите - просто отвечайте или мимо.

Наська

Не смешите мои тапочки.. Вас и обычная, ничем не примечательная мышка может так отделать, что мало не покажется.

Я-
Я-Искал-Тебя

это двойные стандарты,глупости лишённые логики ,лишь чьи то корки которыми люди накрываются)))
ещё говорят шлюхи самые верные,верующие жестокие а атеисты придавшие себя порокам самые мудрые и хорошие....

люди что угодно перевернут дабы не быть слишком грязными 😏

Наська

Оу, вот так проповедь.. Ещё говорят: сколько людей, столько и мнений.. И то, что чьё-то мнение отличается от вашего, не значит, что оно ошибочно.😏

Я-
Я-Искал-Тебя

сколько людей....ну знаешь можда тоже мнение,и мода завхватывает многих_)

Наська

Хосподии, ничего не понятно, но очень интересно.

Mary Icy Spice

фото - не фото))) какая разница... Если не интересно, никакое супер-фото не поможет)))

Я-
Я-Искал-Тебя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ой блат вы прям гениально выступили спасибо

Mary Icy Spice

🤣🤣🤣

Таис

Ну а чё ж ты тогда лазил и выглядывал информацию про меня? и фамилию узнал даже...

Я-
Я-Искал-Тебя

хотел посмотреть на тебя

Таис

Я в отличии от тебя, фото не скрываю...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права

Александр Яковенко

Ну, почему же.. И это тоже.. Легкий ненавязчивый флирт.. Он, что кому то мешает? 😁

Vera Vit

вот тоже не понимаю этого...фотку вообще можно поставить голливудского актера

Галина

здесь много чего что не отвечает требованиям сайта плохая работа владельцев

Мир

Нечто среднее между сайтом знакомств и сообществом любителей пообщаться

Kazbek Tuaev

Но, однако, сайт же для общения, а кому приятно общаться с привидением!?.

Надежда Зюзина

Ну хотя бы пол обозначали, а то иногда при не понятно как обратиться

᠌ ᠌

А мне, наоборот, нравится, что авы и ники, а не реальные страшилки.))))

᠌ ᠌

Значит, Вам ведут на строгих попутчиц

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне какая ты,как выглядишь,красивая наверное...смотришь сейчас в маленький экранчик телефона и пожимаешь своими хрупкими плечиками читая мои строчки...а знаешь,если честно
знать не знал о тебе ещё несколько минут назад а теперь не хочу забывать ни когда)

᠌ ᠌

Так вот кто тут любитель макаронных изделий.))))

᠌ ᠌

🤣

Забавка

)))тоже этому удивляюсь....все умничают, а разницы сами не замечают...)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не умничаешь хм?

Забавка

Где я себя в этом уличила?)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и где ты себя уличила опять ?

Забавка

Так я и спрашиваю где было это заметно?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а я от кель знаю...не ну вы гляньте на неё она там что то уличает а я должен знать это...интересно блин)))

Екатерина Болычева

Какая разница где знакомиться? Обязательно должно быть название?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты пришла знакомиться Катюша?))

Екатерина Болычева

Не, я просто так..