Конь В Пальто

Насколько Вы толерантны к людям с другим цветом кожи?

Ответы
Юлия Пак

Если они работают, живут спокойно, растят детей, то мне нет до них дела. А когда они жгут покрышки, перекрывают дороги и требуют к себе особого отношения, то Африка большая, уёбен зе битте!

Анастасия Анохина

не цвет кожи определяет человека, а его поступки, поэтому я абсолютно толерантна. с людьми с другой расовой принадлежностью могут расходиться мнения, в силу другого менталитета

Александр Шебалин .

Ко всем отношусь одинаково.Дело не в цвете кожи,в человеке.Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Ирина Цветкова

Мне без разницы. Это не значит, что я буду подпускать кого то близко, но и людей одного со мной цвета кожи я тоже не хочу подпускать близко

Мадлен

Все мы люди, все мы человеки с заданным набором хромосом. Будьте лояльны к радужному великолепию. Отвержение проявляется в поступках.

Улугбек

Мне, всё-таки, что-то мешает, непривычно, как-то... С людьми их Азии общаюсь я свободно, но с африканцами... смогу-ли... не уверен...🤷‍♂️

Galina Kostolomova

Цвет кожи не играет для меня абсолютно никакой роли. Для меня главное, насколько человек понимает меня и интересен мне.

Lidija Paskevica

Очень спокойно к этому отношусь. Был бы хорошим человеком,а национальность и цвет кожи для меня не имеют значения.

Оксана Видадьевна

Нормально отношусь ко всем, люди не виноваты в цвете кожи, да и что в этом плохого? В каждой нации есть свои уроды

Вера Простакишина

Взаимоотношения между людьми не зависят от цвета кожи,главное,воспитали ли их уважать тех,кто находится рядом.

Майя Петрова

Толерантна. Но с неграми практически не сталкивалась в жизни - как-то маловато их у нас на Урале водится...

Евгения Зыкина

Наверное это советское воспитание,но я считаю что все люди равны и отношусь ко всем рассам с уважением.

Наталья Шолохова

Мне всё равно какого цвета кожа у того или иного человека. Главное чтобы был порядочный человек.

Костя Кузнецов

Я ко всем нормально отношусь, не зависимо от цвета кожи, Национальности и вероисповедания

Алёна Воложенина

Какая разница в цвете коже?Есть и белые ублюдки и мрази,и черные..А так же жёлтые,и красные

Ек
Екатерина

Я уважительно отношусь ко всем рассам, но близких отношений заводить бы не стала.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А нужно сторониться, или опасаться?Это всего лишь цвет кожи,такой же человек

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Главное, чтобы и поведение у другого цвета кожи было скромным и незаметным.

Вера Зыскина

Роман бы не завела, и замуж не вышла. А в остальном полностью толерантна.

Татьяна

Главное, чтобы у них была совесть и честь. А цвет кожи значения не имеет.

Lora

Абсолютно все равно ...без разницы, белый, черный, жёлтый или ещё какой!

Наталья Ситникова

А какая разница какой у нас цвет кожи. Главное, что у человека внутри.

Елена

Пока он не вторгается в мое личное пространство толерантна на все 100.

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, какого цвета лицо, главное, чтобы внутри было чисто

Гульнар Смаилова

не важно какого цвета кожа человека: важно какой он как личность