Конь В Пальто
Конь В Пальто

Насколько Вы толерантны к людям с другим цветом кожи?

981
162
0
Ответы
Юлия Пак
Юлия Пак

Если они работают, живут спокойно, растят детей, то мне нет до них дела. А когда они жгут покрышки, перекрывают дороги и требуют к себе особого отношения, то Африка большая, уёбен зе битте!

0
0
АА
Анастасия Анохина

не цвет кожи определяет человека, а его поступки, поэтому я абсолютно толерантна. с людьми с другой расовой принадлежностью могут расходиться мнения, в силу другого менталитета

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Ко всем отношусь одинаково.Дело не в цвете кожи,в человеке.Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Мне без разницы. Это не значит, что я буду подпускать кого то близко, но и людей одного со мной цвета кожи я тоже не хочу подпускать близко

0
0
Мадлен
Мадлен

Все мы люди, все мы человеки с заданным набором хромосом. Будьте лояльны к радужному великолепию. Отвержение проявляется в поступках.

0
0
Улугбек
Улугбек

Мне, всё-таки, что-то мешает, непривычно, как-то... С людьми их Азии общаюсь я свободно, но с африканцами... смогу-ли... не уверен...🤷‍♂️

0
0
GK
Galina Kostolomova

Цвет кожи не играет для меня абсолютно никакой роли. Для меня главное, насколько человек понимает меня и интересен мне.

0
0
Lidija Paskevica
Lidija Paskevica

Очень спокойно к этому отношусь. Был бы хорошим человеком,а национальность и цвет кожи для меня не имеют значения.

0
0
ОВ
Оксана Видадьевна

Нормально отношусь ко всем, люди не виноваты в цвете кожи, да и что в этом плохого? В каждой нации есть свои уроды

0
0
ВП
Вера Простакишина

Взаимоотношения между людьми не зависят от цвета кожи,главное,воспитали ли их уважать тех,кто находится рядом.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Толерантна. Но с неграми практически не сталкивалась в жизни - как-то маловато их у нас на Урале водится...

0
0
Евгения Зыкина
Евгения Зыкина

Наверное это советское воспитание,но я считаю что все люди равны и отношусь ко всем рассам с уважением.

0
0
Наталья Шолохова
Наталья Шолохова

Мне всё равно какого цвета кожа у того или иного человека. Главное чтобы был порядочный человек.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Я ко всем нормально отношусь, не зависимо от цвета кожи, Национальности и вероисповедания

0
0
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Какая разница в цвете коже?Есть и белые ублюдки и мрази,и черные..А так же жёлтые,и красные

0
0
Ек
Екатерина

Я уважительно отношусь ко всем рассам, но близких отношений заводить бы не стала.

0
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А нужно сторониться, или опасаться?Это всего лишь цвет кожи,такой же человек

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Главное, чтобы и поведение у другого цвета кожи было скромным и незаметным.

0
0
ВЗ
Вера Зыскина

Роман бы не завела, и замуж не вышла. А в остальном полностью толерантна.

0
0
Татьяна
Татьяна

Главное, чтобы у них была совесть и честь. А цвет кожи значения не имеет.

0
0
Lora
Lora

Абсолютно все равно ...без разницы, белый, черный, жёлтый или ещё какой!

0
0
Наталья Ситникова
Наталья Ситникова

А какая разница какой у нас цвет кожи. Главное, что у человека внутри.

0
0
Елена
Елена

Пока он не вторгается в мое личное пространство толерантна на все 100.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Мне без разницы, какого цвета лицо, главное, чтобы внутри было чисто

0
0
Гульнар Смаилова
Гульнар Смаилова

не важно какого цвета кожа человека: важно какой он как личность

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как стать хоть чуточку счастливее в следующем году?
Во сколько новогодний салют?
Иисус искупил первородный грех или он и сейчас тянется?
кто этот большой мужик? фотка внизу
Кто-нибудь отмечал Новый год в Египте? и как оно было?: ) можно с фото ;)
Глядите, что мне жена подарила, на НГ. Хороший подарок?
С праздником вас, дорогие друзья! Вам понравилось новогоднее обращение Путина ?(см. ниже)
как сфотографировать паспорт и выслать по ссылке
Тариф на интернет для смартфона
вот если бы вы были режиссером ТV, вы бы какую песенку или музыку на поздравление Президента наложили ???))
где продать свои фото и видео сеты для взрослых?
Подскажите професии для филологического склада ума. (Не нужно говорить что сам выбирай) уже более полугода думаю куда пос
А мужчины - Ведьмы бывают, не?
кароч я уехал на Гуам, всем привет. а вы где сичас? в дыре какойнить? на даче за 101 км?
Кем ты себя возомнил?