Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

Ответы · страница 3
Евгений Женин

Я Боюсь Бога, поэтому стараюсь жить чисто и Страх Господень не пустые слова...Удачи, любви и веры...

Николаус

Ничего! Только одно меня претит,чтобы не поставили памятник за то что помер!! Лучше за то что жил!!

Людмила Серова

В моем возрасте бояться чего то смешно!!Но вот что меня беспокоит,так это здоровье моих близких!!

Александр Переверзев

Стоматологов и темноты, почему темноты? Да хрен его знает сколько в этой темноте стоматологов!!!

Виталий Цыплухин

Ещё один простой закон мне стал сейчас известен, ты нужен только до тех пор, пока ещё полезен!😉

Эд
Эдуард

Примерно того же,но скорее последнего,потому что от остального уже есть какой- то иммунитет.

Аркадий Чечулин

пРавительства,чТо оНи еЩё кАкую-нИбудь кУйню пРидумают пРотив пЕнсионеров и нАрода нАшего

Алекс Дол

Я Боюсь как Берия который для страны сделал больше чем 10 путиных быть ненавистным после !

Вероника Жидова_Медведева

ВЫ ЗНАЕТЕ, У ЖЕНЩИН ВСЕ КАК ТО ОДИНАКОВО...НО, КАК БЫ Я ХОТЕЛА УТОНУТЬ В ЧУВСТВАХ!!!🔥🔥🔥💋

Татьяна Лагунович

Пока ничего. А если в общем, то умиреть, когда никого родного, хоть кого-то! рядом не будет

Людмила Давыдова

это написал тот,кто ничего из того,чего он ,якобы,не боится---еще не почувствовал................

Хан Соло

Неужели? Ничего подобного вы не боитесь мадам. Того чего боитесь не принято разглашать)

Солнце ☀

Что я всё придумала, а на самом деле ничего нет. Наверное боюсь пустоты в душе и в жизни

Сергей Сафронов

За мать, за сестру, за близких, остаться без дохода совсем. Остальное всё относительно.

Ив
Иван

"Я не боюсь физической боли"? Это значит, что просто настоящей боли ещё не испытывала..

Ма
Марина

Сильная цитата. Но предпочитаю не думать об этих страхах. А боли физической - боюсь.

Александр Никифоров

Я боюсь того, что не успею сделать столько ДОБРА, сколько бы хотел при своей жизни.

Гулька Файзуллина

а зачем нужно просто жить,а если боятся то это неприменно настигнет как испытание

*** Лали***

Понесло,ты думаешь до него это дойдёт?Это только женщина оценит,а мужик он тупой.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я тоже стал ненужным но живу...Я считаю что все перегорит переболит переживем)))😉

Николай Левин

Ирина , мне печально , что далеко от меня . С вами на такие темы лучше общаться л

Николай Левин

...лично

Валерка

Я не боюсь умереть...я боюсь заставить страдать близких скорбя на моей могиле.

Ва
Валентина

ничего не боюсь. страх притягивает. Что будет, то будет приму все с радостью

Сергей Горталов

Я боюсь пауков. Вне зависимости от размера. Всё остальное не столь страшно.

Семён

Я не боюсь говорить, я боюсь так не получится, выразить свои мысли как вы ...