Ирина
Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

6497
712
43
Ответы · страница 3
ЕЖ
Евгений Женин

Я Боюсь Бога, поэтому стараюсь жить чисто и Страх Господень не пустые слова...Удачи, любви и веры...

0
0
Николаус
Николаус

Ничего! Только одно меня претит,чтобы не поставили памятник за то что помер!! Лучше за то что жил!!

0
0
ЛС
Людмила Серова

В моем возрасте бояться чего то смешно!!Но вот что меня беспокоит,так это здоровье моих близких!!

0
0
Александр Переверзев
Александр Переверзев

Стоматологов и темноты, почему темноты? Да хрен его знает сколько в этой темноте стоматологов!!!

0
0
ВЦ
Виталий Цыплухин

Ещё один простой закон мне стал сейчас известен, ты нужен только до тех пор, пока ещё полезен!😉

0
0
Эд
Эдуард

Примерно того же,но скорее последнего,потому что от остального уже есть какой- то иммунитет.

0
0
АЧ
Аркадий Чечулин

пРавительства,чТо оНи еЩё кАкую-нИбудь кУйню пРидумают пРотив пЕнсионеров и нАрода нАшего

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

Я Боюсь как Берия который для страны сделал больше чем 10 путиных быть ненавистным после !

0
0
Вероника Жидова_Медведева
Вероника Жидова_Медведева

ВЫ ЗНАЕТЕ, У ЖЕНЩИН ВСЕ КАК ТО ОДИНАКОВО...НО, КАК БЫ Я ХОТЕЛА УТОНУТЬ В ЧУВСТВАХ!!!🔥🔥🔥💋

0
0
ТЛ
Татьяна Лагунович

Пока ничего. А если в общем, то умиреть, когда никого родного, хоть кого-то! рядом не будет

0
1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

это написал тот,кто ничего из того,чего он ,якобы,не боится---еще не почувствовал................

0
0
ХС
Хан Соло

Неужели? Ничего подобного вы не боитесь мадам. Того чего боитесь не принято разглашать)

0
0
Солнце ☀
Солнце ☀

Что я всё придумала, а на самом деле ничего нет. Наверное боюсь пустоты в душе и в жизни

0
1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

За мать, за сестру, за близких, остаться без дохода совсем. Остальное всё относительно.

0
0
Ив
Иван

"Я не боюсь физической боли"? Это значит, что просто настоящей боли ещё не испытывала..

0
0
Ма
Марина

Сильная цитата. Но предпочитаю не думать об этих страхах. А боли физической - боюсь.

0
0
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Я боюсь того, что не успею сделать столько ДОБРА, сколько бы хотел при своей жизни.

0
0
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

а зачем нужно просто жить,а если боятся то это неприменно настигнет как испытание

0
0
*** Лали***

Понесло,ты думаешь до него это дойдёт?Это только женщина оценит,а мужик он тупой.

0
0
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я тоже стал ненужным но живу...Я считаю что все перегорит переболит переживем)))😉

0
0
НЛ
Николай Левин

Ирина , мне печально , что далеко от меня . С вами на такие темы лучше общаться л

1
0
НЛ
Николай Левин

...лично

1
Валерка
Валерка

Я не боюсь умереть...я боюсь заставить страдать близких скорбя на моей могиле.

0
0
Ва
Валентина

ничего не боюсь. страх притягивает. Что будет, то будет приму все с радостью

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я боюсь пауков. Вне зависимости от размера. Всё остальное не столь страшно.

0
0
Семён
Семён

Я не боюсь говорить, я боюсь так не получится, выразить свои мысли как вы ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а бывает ли с вами так что. вы проснулись и думаете о строении вселенной теории относительности многомерной геометрии...
Кто сделал Сатану правителем мира?
когда люди поймут что не все можно понять?
Только для посвящённых! "Они" скоро от печки станцуют?
Вам Сказка о добром и весёлом Буратино никого не напоминает ???Мне - нет....
обьясните мне. Как делится СУДЕБНАЯ власть. на три ветви. не путайте с тремя ветвями ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти
нужен сайт либо книга, либо видео со сборником эмоций и жестов человека. Психология человека в общем...
Христиане, вас не смущает, что ваш бог - еврей?
Заканчиваю университет. Означает ли это наступление старости?
кто представляет каждую из трех ветвей СУДЕБНОЙ власти. кто законодательную? кто исполнительную. ? кто *** власть?
обязательно ли каждая женщина должна иметь детей? что вы об этом думаете?
Почему верующие в церкви, разные, больные- "становятся в очередь" и целуют ИКОНУ (одну и ту же) ?
если соседка плюнула в суп соседям в общежитии её могут наказать по закону или это не преступление и вроде как не унижен
как самому отказаться от депрессии и выйти из запоя?
Помогите решить уравнение: arcsin x = arccos sqrt(1-x) sqrt - квадратный корень