Кристюша

Заканчиваю университет. Означает ли это наступление старости?

Учусь на шестом курсе мед. универа. Получу диплом, а с осени интернатура (переход между учебой и работой)
И вот мне уже кадется что все - с окончанием универа молодость закончится.
, мне уже 22 года осенью будет, я в полной растерянности.
ведь, во всех молодежных фильмах главные герои - студенты.
а я уже 22-летняя бабушка (((

Айна Юсупова

посм. сериал"Интерны"..развеешься.. бабушка Гиппократа..))

Григорий Гридин

дурёха ты какая
жизнь только начинается.... столько нового предстоит.... тем более с такой профессией, через тебя будут сотни людей проходить.... столько нового, а на практике это круто, коллега

Оленька Понасенкова

даааа, мадемуазель, что-то поздно вы призадумались о Вашей старости.... Все уже во втором классе постарели, а вы до окончания универа дожили!! !

Виктория Шиликова

старость начинается с 26 лет. ещё есть время....

Анна Самохина

здравствуй 22 летняя бабушка твоя жизнь только начинается просто немного на другом уровне, поменьше воспринимай фильмы за реальность и открой для себя мир таким какой он есть. бабушка)) ) скажешь тоже.