Ainur Userbaeva

Не делай добро, не получишь зла. Верно ли это?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Верно на 90% А на остальные 10% не получишь ничего! И тебе еще повезет если эти 10% попадут на тебя!

Сергей Кузьмин

еще ни одно добро не осталось безнаказанным. Но добро надо делать, потому что существует зло.

Особенный Гость

Верно.Ведь если со злой душой выдавливаешь из себя последнюю каплю добра.Добрее не станешь.

Рустам Ягудин

сделай добро и брось его в море.... и больше не лезь к людям, и..................... ничего не получишь

(◆_◆)

Зачастую. Поэтому я делаю добро анонимно. В идеале, стараюсь маскировать под случайность.

Владимир Сержант

Не верно! Посмотрите лекции А. Пыжикова, В. Сундакова, В. Чудинова и других.

Алексей Клюнтин

Нет . Но добро не должно иметь только форму , но и содержание необходимо соответственное .

Анатолий

"Под лежачий камень вода не течёт!" Никакая вода не течёт: ни свежая, ни затхлая - никакая.

Де
Дерсу

Еще как верно. Самое лучшее, вообще ничего не делать, тогда точно ничего и не получишь.)))

Константин Южный

Нееет ! Делай добро и бросай его в воду ... оно не пропадёт- добром к тебе вернётся....)))

❤️Мышка С Марса❤️

верно. не лезьте с добрыми словами и няшками - получишь и хамство. тоже это работает

Олег

Есть золотое правило - как хочешь,чтобы поступали с тобой,поступай так с другими.

Ainur Userbaeva

В этом то дело если делаешь что то хорошее получаешь обратно другое и что тогда с правилом золотым?

Олег

Надо стараться, тогда мир станет добрее и лучше.

Ainur Userbaeva

👍 понятно, спасибо

Олег

Успехов!

Ainur Userbaeva

Спасибо и Вам удачи

Андрей Евченко

Нет!!!!!!!! Твори добро, по всей земле, твори добро, другим во благо! Тебе воздастся.

Мачо Mачо

верна один два раза здела и они думают что ты постоянна должен делать и наглеют

Алекс Венцель

Вот поэтому и говорят что добро должно быть с кулаками, то есть дозированным...

Aleksey S

Да такое бывает, но тут зла скорее всего нет. Воспринимайте это как испытание

Сергей Никифоров

Нет не правильно! Делайте добро !!!! Я прав именно в мой жизни. Промаха не было.

Сергей Никифоров

Делайте добро друзья, ошибки не будет !!!!!!!!!😉😉😉

Ирина Королева

В корне не верно. Зло получишь все равно, если со злым челрвеком столкнешься.

Сергей Хвостенков

«Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать»(С)

Галина Мамаева

Верно, попросят сделай и забудь, чтобы не задохнуться от благодарности!)))

Алекс

Нет. Все возвращается, тебе или детям. Каждый сам выбирает что ему ближе.

Карина Бадер

Добро нужно делать всем и всегда, независимо от того, делают ли его тебе.

Dimss Dimss

Сделай добро и брось его в воду ... (или в него камень ) не помню точно. 😉

Иван Васильев

счас не ДЕЛАЮ все такие 🤘 пусть сами прошло 5 лет и ТИШИНА пропали ВСЕ

Иван Васильев

НЕ Беспокоят а то ПОМОГИ ДАЙ ДЕНЕГ 1 й пол года отдаёт 2 й второй год и ПРОПАЛИ не звонят

Ainur Userbaeva

Бывает и такое. Ну что ж сделаешь люди такие 🤷‍♀️

Иван Васильев

теперь ни кому НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Иван Васильев

ЕСЛИ КТО ТО приходи завтра ПРИХОДИТ Я ему Я Ж сказал ПРИХОДИ ЗАВТРА

Nikolai Garskov

Стыдно такие избитые фпвзы цитировать и выдавть их за свои вопросы!