Sergey V

Почему деревенские девушки настолько востребованы у мужиков , в отличие от городских, редко бывают одинокими?

Ответы · страница 2
Гайрат Усмонов

В простоте, а эти фифы городские кому нужны, разве только в любовницы.....

Sergey V

Что в них простого ? Все верные , подругу найти проблема - сразу или женись или Вали

Гайрат Усмонов

Вот в этом заключается и простота их

Леди Мила

Вы считаете, наличие мужа( хоть какого то) - признак успешности женщины?

Sergey V

Я нет . Девчушки так считают

Леди Мила

Менталитет у них отсталый

Sergey V

Именно

Светлана Приймак

Да ладно... Деревня попрет позже, нечеаные волосы, грязный халат и т.д.

Sergey V

Да нет они не грязные но верные

Светлана Приймак

Сколько людей, столько и мнений.

Лина

деревенских берут для работы на себя))) а городским любовь подавай...

Sergey V

Ну почему есть не плохие деревенские тоже , можно отмыть

Лина

как говорится из человека деревню не убрать))

Sergey V

Ну это верно

Фило Софочка

В деревне люди ближе друг к другу, общаются и меньше выпендриваются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что мужики любят просто вдуть, можно поматросить и бросить.)

На
Наташа..

Деревенским всёравно за кого...лишь бы в город..Цель такая..🤷‍♀️

Вера Швецова

потому что они с детства приручены заниматься домашними делами

Sergey V

Я нашёл давно , гречанка на половину , красивая . Мы живём в Бельгии , одна беда хочет детей , но я это из неё выпилю

Вера Швецова

Так дети _это наше будущее!

Sergey V

Не могу согласиться , для каждого своё

Вера Швецова

конечно!

Елена Костина

Потому что не выделывается и берут то, что есть) а не ждут принца

Sergey V

Это ж плохо

Елена Костина

Ну как бы да) лучше уж одной быть, чем с Васькой алкашом

Sergey V

Вот именно

Julia Paawel

это вряд ли...проблема одинаково высокая везде...тем более село)

Ум
Умка

Они востребованы в деревне, а в больших городах все разобщены

Sergey V

В чем их востребованность ?

Ум
Умка

Девок мало и все на виду. А в городе слишком много

Sergey V

Т е в деревне мужиков больше?

Ум
Умка

Столько сколько и девушек

Илья

ну деревенские наверно менее избалованные вот и идут к таким.

Sergey V

Ну разные тоже

Вика Родионова

А им в деревне деваться некуда. Вот и идут хоть за кого нибудь

Sergey V

Логично

Наталья Баженевских

Более просты, нетребовательны и более приспособлен к жизни.

Sergey V

Да , только просят квартиру в Москве а так не требовательны . И ещё все замужем и верные ещё

Наталья Баженевских

Вам просто такие встречались. Любая женщина будет "проверять ваши возможности" не важно городская или дереневенская. А уж принимать или нет это другой вопрос. Опять же что у неё в приоритете.

Sergey V

Не знаю

Sergey V

В Европе мои возможности не проверяли , как то наоборот

Екатерина

Первый раз слышу, что деревенские востребованее городских)

Sergey V

Очень , девчонка хорошая , добрая очень и способная

Екатерина

Ну так попробуйте вытащить из этого состояния. Может познакомить с кем.

Sergey V

Знакомилась , встречалась , все равно о нем думает

Екатерина

Может должно ещё время пройти, не знаю. А может и бесполезно уже, это как синдром жертвы.

Sergey V

Вот именно , плохо конечно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Потому что городским не все предложенные условия подходят)

Alla Lala

не знала..что мамаши-одиночки так востребованы у мужчин )))

Sergey V

Ну это совсем бомжи , что взять с уборщицы ?

Alla Lala

ну на бухло-то ему она заработает..))

Sergey V

Это да , ну для неё главное мужик хоть какой

Alla Lala

вот это и страшно..

Sergey V

Именно так

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как ни странно,но это так.Видимо они не так требовательны.

Анна

Потому что не выпендривается, и требования не завышенные

Лирик

Проще ведуться на манипуляции. Их воспитывают прислугой

Лирик

Я з сяла. И если честно,, ксли бы существовал асексуальный папик или мамик. Это было бы прекрасноо. Но увы и их.

Sergey V

Почему асексуальный ?

Лирик

Получать деньги за то что составляешь компанию идеально. Трахаттся тоже вариант, но не так много мужяин и милф приклонного возраста являются привлекательными визуально и сексуально. Соответсвенно лучше асексуаш

Sergey V

Ясно , логично

Лирик

Вполне

Светлана Войтович

Деревенские с естественной красотой и ко всему приучены

Sergey V

Какая там красота ? Не знают что такое депиляция - жесть ((

Светлана Войтович

Ну они не на столько отсталые от цивилизации..это уже зависит от нее самой..понятие красоты у каждого свое

El
Elen

Ну. Посмотри на меня. Как такое можно в городе вырастить?

Sergey V

Однозначно невозможно )

Николай Вогарь

Потому, что они любят труд и ценят то, что им достается!

Sergey V

Они ценят Московскую прописку

Николай Вогарь

Но, это не все! Это только проститутки!

Sergey V

Да ладно не так их много в деревне то

Николай Вогарь

Везде живут разные люди и разные личности! Каждый умный для себя!

Капитанская Дочка

Потому что мужикам обслуга нужна ,у них запросы низкие

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика.