EK
Elshen Kazimov

Какая музыка вам больше всего нравится Муслима Магомаева ? ...........................мне нравится больше Семнадцать мгновений весны..☺️

30
1
0
Ответы
Ел
Елена

там музыка Таривердиева

10
0
Ел
Елена

может

1
EK
Elshen Kazimov

но Муслум пает там.. одну или двое музыку.. точно не знаю

1
Ел
Елена

нет, к сожалению. Муслима Магомедовича очень люблю, очень уважаю и преклоняюсь перед его талантом

1
EK
Elshen Kazimov

у меня и памят слаб ..и получаю лечению да...не помню..но кажется я смотрел одну видео об етом... и может неть ☺️

1
Ел
Елена

бывает🌹

1
Другие вопросы
Какой процессор лучше Pentium 4 2.0 GHz или Celeron 2.4 GHz ?
Где в кургане можно пройти тех осмотр? нужно срочно пройти тех осмотр помогите новичку пожалуйста:)
Почему крещенская вода год не портится?
Почему все мужчины грубые?
как настроить прицел на иж67 корнет .прицел не оптический стоковый.
Привет всем, подскажите пожалуйста ответ на вопрос по биологии: по транскрипции и трансляции
Набираю текст на русском, переключаю клавиатуру на английский, через пару букв слетает браузер. У меня сафари 5.1.7
Можно ли покрасить трессы (волосы на заколках) из натуральных волос в темный цвет? Кто красил? Поделитесь опытом. =)
2 года назад умер дедушка. на 3 ночь, приснился. и говорил чтобы я что то не делал. и чтобы что то делал. а сон не помню
хочу пригласить друга в игру. У меня в\ мой мир\ есть друг .. я почему не могу пригласить его в игру
Нажимаю на гиперссылку на рабочем столе, а она открывает печать а не страницу в браузере.
Всем привет!! ! подскажите кто ни-будь-что за прога такая-Bing-Bar
Как убрать тени под ярлыками.
Как изменится период колебаний математического маятника, если массу груза увеличить в 9 раз?
Помогите пожалуйста решить уравнение. Что делать с корнем из 3-х? корень из 3*cosx+cos(пи/2-x)=1