Elshen Kazimov

Какая музыка вам больше всего нравится Муслима Магомаева ? ...........................мне нравится больше Семнадцать мгновений весны..☺️

Ответы
Ел
Елена

там музыка Таривердиева

Ел
Елена

может

Elshen Kazimov

но Муслум пает там.. одну или двое музыку.. точно не знаю

Ел
Елена

нет, к сожалению. Муслима Магомедовича очень люблю, очень уважаю и преклоняюсь перед его талантом

Elshen Kazimov

у меня и памят слаб ..и получаю лечению да...не помню..но кажется я смотрел одну видео об етом... и может неть ☺️

Ел
Елена

бывает🌹