Та
Татьяна

Мужчинам нравится помогать одиноким женщинам ?

Ответы
Warlock

. Одиночество не признак неудовлетворённости.. Одинокая может и послать.. Главное . чтобы не заблудился.. И поменьше спотыкался..

Та
Татьяна

Спасибо . Андрей !

Warlock

.. Не проблема..

Собеседник

А так ли одинокая одинока на самом деле?По-моему это просто очень выгодно прикидыватся одинокой бедняжкой.

Та
Татьяна

Бог с Вами.

Алексей Пимяков

это обязательство . и женщинам надо бы поддержать одиноких иначе тухнем и умираем раньше времени

Алексей Пимяков

дык зачем все всем знать?

Та
Татьяна

Но шило не скроешь ...

Алексей Пимяков

не скрывать и не выставлять . это же помощь мать тереза или отец терез

Та
Татьяна

успехов вам

Алексей Пимяков

тиии у меня ноль

Наталья Х

никто никому ничего не должен. это моё мнение. и помощь мне не нужна, но я и не одинока. Слава Богу

Та
Татьяна

Слава Богу 🙂👍💐

Ирина

о да,принимать участие-это в первую очередь...как у павлина-распушить хвост...

Сергей Зимин

Не то чтобы нравиться... но почему бы и нет? Если время есть и возможности ....

Та
Татьяна

Каким образом ?

Nick Moslem

Почему только одиноким? Мужчина должен,если он мужчина,помогать женщине!

Та
Татьяна

Такого мнения как Ваше , мало )))

Nick Moslem

Дерзайте дальше

Та
Татьяна

Я имела ввиду что только Вы такого мнения , приятного для женщин .

Nick Moslem

🖼

Та
Татьяна

Спасибо !!!

Та
Татьяна

Симпатичный ВЫ

Nick Moslem

😌

Eduard

Если мужчина "помогает" одинокой женщине с умыслом, то это не помощь.

Eduard

Да, я . Но это уже три года назад.

Та
Татьяна

Любитель дайвинга ?

Eduard

Попробуйте сами. )))

Та
Татьяна

Что Вы ?! Я и плавать не могу )))

Eduard

Так не плавать надо, а тонуть😀

Игорь Морозов

Конечно ! Если эта женщина в полном смысле этого слова .

Та
Татьяна

А какая это ?

Игорь Морозов

При полной физиологической форме .

Та
Татьяна

Фигуристые Вам нравятся 7

Игорь Морозов

Фигуристые тоже ! Женщина в любом возрасте ( если она не потеряла самооценку )должна оставаться женщиной !

Та
Татьяна

Вот это да !!!! В чём заключается самооценка ?

Игорь Морозов

Дело не в возрасте , а в женщине ! При любых условиях должна оставаться в тонусе , шарм , имидж , манеры - это и есть самооценка ( причём по высшему баллу )

Татьяна Черненкова

Да, это точно , я убедилась на примере моего мужа.

Та
Татьяна

Главное чтоб верность Вам хранил

Татьяна Черненкова

Два раза увлекался , один раз по молодости чуть не убажал к молоденькой.

Та
Татьяна

Понимаю Вас . Все мы женщины прошли через такие не приятности. Вот если б перед замужеством убедительно нас предупреждали что такое случается и что воспринимать это как уроки жизни ..как не избежное . Наверно не так больно было б .

Татьяна Черненкова

Меня моя мама отговаривала от замужества с этим человеком, но я самонадеянная, не послушалась её, зря конечно..

Та
Татьяна

Меня тоже .отговаривали Не только мама . Знакомые люди которые знали меня и будущего мужа тогда , в молодости .

Ал
Алексей

Если только одинокая женщина нравится мужчине!

Та
Татьяна

Нормально. Вы такой симпатичный

Владимир Перевозчиков

можно и не одиноким , но нуждающимся в этом...

Борис Козловский

конечно.. они приглашают..просят помочь..)))

Илья

да, но только не Матерьяльно(финансово)

Та
Татьяна

понятно

Николаус

Иногда они помогают и от одиночества!

Серый

Конечно. Хоть сейчас. Чем вам помочь?

Та
Татьяна

Много чего )))

Серый

Пишите телефон. Если судьба закинет к вам обязательно позвоню.

Та
Татьяна

Как я могу написать человек номер телефона . которого не знаю даже в лицо ???

Серый

Моё лицо на фото. Вполне даже похож. А телефон для помощи.

Главный Мух

ну у меня женщин 20 которым я помогаю

Главный Мух

старше?

Та
Татьяна

ну да

Главный Мух

нет 33 мне

Та
Татьяна

я же и говорю пацан

Главный Мух

))))))))))))))

Первая База

Конечно только если они без заёбов

Милош Йованович

Ой ли....Чистая заинтересованность.

Noname

Нет, нам нравится на диване лежать

Та
Татьяна

Это вредно для здоровья )))

Noname

Ну шож поделать, а помогать женщинам - смертельно

Noname

Угу

Ан
Анатолич

Нравится я помогаю,но за деньги.

Bionic Commando

Это сон что ли такой приснился-?

Та
Татьяна

Какая разница

Bionic Commando

Никакой

Улугбек

Стремление это бескорыстное...

Та
Татьяна

увы . но да

Игорь Ерошенко

Нравится , но без фанатизма ..

Миша Брель

ну это если сама стесняется