Ро
Ростислав

Я далеко не меломан, но сейчас побывал в ОК и там услыхал музыку, которая заставила замереть... Как вам? SCORPIONS "STILL LOVING YOU"

Ответы · страница 2
Алексей Сараев

оооо брат... эту песню можно слушать бесконечно. так же как и Lonely nights

Ро
Ростислав

Согласен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Эта песня, была очень популярна на дискотеках в пионерских лагерх.

Ро
Ростислав

На дискотеки не ходил, в лагеря не ездил: отец военный, постоянно переезжали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще клмпозиция Carrie.

Бес Пристрастный

В восьмидесятые-девяностые заслушивался, да и сейчас нравится.

Ро
Ростислав

Потому, как красиво, приятно слушать.

Бес Пристрастный

Это уже классика, останется на все времена.

Ро
Ростислав

Точно!

Бес Пристрастный

А это вообще на века.

Ро
Ростислав

!!!

Бес Пристрастный

Лучшая песня всех времён и народов.

Андрей Друг

Так же как и woman, white dove, when you came into my live...у них много прекрасного!!

Ро
Ростислав

Согласен: тут многие прислали, как и ты. Достойная музыка.

Андрей Друг

До сих пор поют...

Елена

Скорпионс....прекрасная музыка. Их баллады достойны восхищения.

Ро
Ростислав

Верно, как и Ф.Мэркьюри.

Вета Россия

Это отличная группа Слышали в их исполнение "Может ты, может я"?

Ѻлегъ

бог с тобой, это 1984 год, это классика. и ты этого ещё не слышал!?

Ро
Ростислав

Нет. Я же написал, что не меломан. Музыку специально не слушаю вообще.

Ѻлегъ

тут и меломаном быть не нужно

Ро
Ростислав

Понимаю. но я на танцы не ходил, дома не было ничего, где можно было нечто прослушивать: отец военный, постоянно переезжали, некогда было думать о музыке.

Ѻлегъ

🤝

М🇷
Мила 🇷🇺

а эта вам как? не заставляет замереть?

Ро
Ростислав

Вообще, я люблю сильные мужские голоса, высокие ноты, но здесь я сдался.

М🇷
Мила 🇷🇺

🙂 браво!

Давид Маркович Гоцман

А мне. Living fo tomorrow слушать на 97 скорости о чем это я?))

Дайлова Надежда Гомель

Я хочу слушать русскую речь в песнях. А не хрень иностранную.

Дайлова Надежда Гомель

Так я не всякие и песни-то слушаю. Слишком избирательна.

Ро
Ростислав

Вот я и проникся Скорпионом и Фрэдом Мэркьюри.

Черкес

Этой балладе уже больше 30 лет. Круто! Больше нечего добавить

Наталья

Напомнили. Спасибо. Послушала концерт. Завораживающе! 🙂🌹

Ро
Ростислав

Это да...

Галина Дьячина

одна из любимых..сразу покойного любимого мужа вспоминаю..

Ро
Ростислав

Грустно...

Ирма Лаева

судя по всему - у вас еще много откровений этого мира ))......

Ро
Ростислав

Думаю, что да...

Ирма Лаева

у скорпов есть вещи и получше))...."Китаро" слышали?

Ро
Ростислав

Нет, конечно. Я вообще музыку специально не слушаю. Просто, если случайно попадется, тогда вникаю.

Ирма Лаева

ну измените своим правилам )))....возьмите и послушайте специально

Ро
Ростислав

Kitaro - Caravansary from Live in Beijin, China 2002 Понравилось, спасибо.

Ирма Лаева

одна из моих любимых вещей у Китаро - NAGEKI, будет желание - послушайте )...хорошего вечера!

Ро
Ростислав

Благодарю.

Armen Avanesov

У меня куча их песен в машне,в том числе и эта и -Maybe I, maybe you

Ро
Ростислав

Очень красиво.

Armen Avanesov

✌️

Дарящая Свет

Скорпионс одна из самых любимых мной групп👍👍👍🌹🌹🌹

Giyom Nogare

Это - ВЕСЧ! Крутяк!

Селия Вымри

Ты бы еще 10cc - I'm Not In Love вспомнил. Самая блевотная музыка

Ро
Ростислав

Не фонтан, конечно, но тебя ведь чем-то зацепила, раз название помнишь.

Селия Вымри

Ненавижу

Вадик

да это же древняя вещь.. не плохая, но есть у них круче

Ро
Ростислав

Это лучшая: я специально прослушал многие.

Вадик

для может быть а мне всегда нравились и

Ро
Ростислав

Спасибо, довольно неплохо: люблю сильные голоса, высокие ноты.

Вадик

да у них балладные вещи всегда были сильные

Алексей Шутов

У них прекрасный альбом "ЗОЛОТЫЕ БАЛЛАДЫ"послушайте!

Алена П

Склрпы это уже классика. Она не может не нравиться

Ро
Ростислав

Тут есть такие, которым не только не нравится, но уже меня обозвали на все буквы алфавита.

Алена П

Ну в каждого свой вкус. Фанаты бузовоц меня вообще пошлёт если я затрону её так называемое творчество.

Ро
Ростислав

Почему все о ней говорят? Я о ней только здесь и узнал на сайте.

Вера Попова

нравится и не одна эта нолидей или вот этаWind of Change

Ро
Ростислав

Неплохо, но та, что я первую выставил, меня сразила.

Вера Попова

ну да ,она и везде первой идет

Вера Попова

у меня был знакомый так вот когда они к нам приехали а работал он в охране в тюрьме одел форму проперся и сфоткался с ними,я фотку видела

Ро
Ростислав

А они где тогда были?

Вера Попова

в волгограде давно в марте 14 года

Ек
Екатерина

Старенькая песня. Одна из моих любимых у Скорпов.)

Ро
Ростислав

Я никогда специально не слушал музыку, а тут, как откровение...

Ек
Екатерина

Бывает...

Аs К.

не помню названий.но скорпов я слушал в молодости

Наталья

А у меня мурашки от другой их песни Love will keep us alive

Ро
Ростислав

Слишком нежно. Я люблю сильные голоса и высоки ноты.

Ум
Умка

От такой музыки и исполнения улетаешь в нирвану

Ро
Ростислав

Да, красиво!

Василий Сычёв

Нет . Не нравится мне сладкоголосый Томас Ман .

Ро
Ростислав

И от этой тоже, хоть также стара.

Василий Сычёв

У Фредди статус выше как у шоу мена и рок звёзды чем у Томаса ..Нельзя сказать что я его фанат . Но творчество его почитаю

Ро
Ростислав

Да, талантливый был парень, жаль, что рано ушел.

Василий Сычёв

Ну так ,образ жизни . Было бы удивительно ,если бы он дожил до глубокой старости ..

Ро
Ростислав

СПИД - чума этого века.