Bogi

Ну что, вот и утро, вы замечали как бесы стихают к утру? Тьма боится даже самого обычного света.

Рим. 13:12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.

Ольга Кулаева

Всё относительно . Проснулся слава Богу . Я у себя в Хабаровске давно уже с послеобеденным сном борюсь . Белый день на дворе : пол второго .

Илья Вуйко

....палаты закрыты на ключ и санитары спят. )))

Наталья Васильева

Они просто еще не проснулись.

Сергей Куликов

Климат меняется и бесы начинают и утром себя показывать.