Катя Токарчук

Как можно верить в то, что не провели лично ?

не проверили

Марианна Смирнова

Смотря о чем речь.. . Вред наркотиков вряд ли надо проверять на себе. Удачи!

Надежда

Умри сатана, я иду войной!

Дарья Вовк

Правда и истина у каждого своя)))))))))))))

Банифаций Полоска

Ну надо только начать и Бог сам пойдет на встречу, у нас в православии так.

Сергей Батурин

можно предполагать просто.

Шавкат Шарипов

Вы это сами себя спрашиваете?

Или Вы были допущены в секретный подземный бункер где хранятся золотые пластины с текстом "славянских вед"?!

Иришка Савчук

Я верю в то, что у человека есть мысли, которые я не вижу по результату. Не обязательно видеть чтобы верить.

Maria Shapor

Это может быть путь в неизвестность.

А может быть путём к Богу. Как проверить)))