Юлия Науменко

А если бы монахи святые с чудотворной иконой облетели бы по границам Украины и с Молитвой и Верой провели бы

БОГослужение, то война бы прекратилась и люди бы раскаялись и стали бы лучше? Настал бы мир и порядок. Ведь именно так (по приказу Сталина) остановили Великую Отечественную войну. Согласны?

Константин Загаров

если бы народ молился, а то ведь зомбировали народ то ...

Александр Мизерник

им облетать надо не границы Украины, а ее территории, ведь война гражданская

Вячеслав Смагин

А если бы в моей колбасе не было соевого дерьма, я бы дешевле насытился.

Тимон

Войны все идут из за перераспределения финансовых потоков, а воюют те, кто глуп как пробка и этого не понимает, что все войны устраивают сам знаешь кто...

Татьяна Корягина

пусть попробуют. может и поможет.

Марина Сергеева

Вы очень поверхностно судите о Боге и его отношениях с людьми. Воля человека признается Богом (по суждению православных христиан) . Без человеческой воли ничто Бог не творит. Увы, несмотря на многочисленные молитвы на каждой литургии об Украине, это достоверно знаю, свидетелем был, есть и другое желания. И через что пройдет Украина, я представить даже не могу? А монахи, живущие ныне, также грешные пред Богом, спросите у них, они это подтвердят. Лишь после смерти приходит понимание святости кого то из них, а также священников и мирян. Бог творит чудеса часто через людей. Если приглядитесь, то сможете увидеть. Храни Вас Господь!

Дмитрий Евгеньевич

угу) ) запускал бы каждого мошенника на вере из катапульты над вражеской территорией) ) Пущай полетает. . Вот если войну таким образом закончат хоть одну. . точно поверю этим шарлатанам))