Наташа Румянцева

Это ж = КАКИМИ ТОРМОЗаМИ!! ! в наше время надо быть чтобы верить в святые ленточки, чудотворные мощи и исцеляющие иконы!.

= И ещё и САМОМУ (!!) за всё это ДЕНЬГИ!! ! кому-то платить!!! !
ооооой Мрааак..! !
...
= .. = Ну вот КОГДА!! ! всё это закончится!!..

Дмитрий Кузнецов

вы считаете что все древние люди и наидревнейшие люди, которые верили в богов и поклонялись им были "тормозами"? Да вы гигант мысли просто!
з. ы. сразу видно хохла, для которого все сводится к деньгам.

Санек Мадягин

В этом деле - главное вера. Веришь что поможет - это и помогает. (эффект плацебо)

Оксана Иванова

про самовнушение ничего не слыхали?

As
Asemoka

Лучше идти, чем стоять на месте.

P. Sova

Тормозами в наше время можно быть любыми.
А вот вибрировать по поводу того, что кто-то во что-то верит, да ещё и надсмехаться - удел злых людей.

Leonid Perevalov

Флаг им в зубы и барабан на шею для ритмичного хода к цели с гордо развивающимся флагом ))). Ни черта против не имею, во что они там верят мне безразлично. Потом, это их проблема, пусть хоть удавятся если им так нравится, факт. Главное чтоб никому не мешали )))