Ва
Валерий

Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю. Нарву цветов и подарю букет Той девушке, которую люблю. Нарву цветов и подарю букет Той девушке, которую люблю.

Ответы
Раиса Бобкова

Валерий, Вы меня идивили своей сентиментальностью..

Ва
Валерий

просто вспомнил хорошую песню и девушку

Раиса Бобкова

И это очень хорошо!!! А то Ваши вопросы иной раз заводят в тупик...

Ва
Валерий

какие?конкретно

Раиса Бобкова

Да уже и не вспомню, простите...

Раиса Бобкова

Удачи Вам и чаще вспоминайте хорошие песни , а девушка чтобы рядом была...

Ва
Валерий

ага

Наталья Савич

Подарили уже?

Наталья Савич

Это много

Ва
Валерий

много.ну не каждый раз

Наталья Савич

Понятно

Наталья Савич

Успехов

А. Вывенский

гони