//

У меня: музыка, алкоголь и сон , а у вас? Странно не пью, я для полного счастья 😁🖼

Ответы
Виктор Николаев

Друзья, друзья, музыка. Музыки у меня много. Не хватает друзей, чтобы эту музыку довести до ума.

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Виктор Николаев

У меня более 1000 песен, но только три с музыкальным сопровождением.

//

Вчера отключился интернет , и не успела все послушать первая очень понравилась

Виктор Николаев

Скинуть?

//

Эти остались я послушала сегодня наконец-то ,очень хорошо получается у вас !

Виктор Николаев

Дай свой эл. адрес скину топовые, но без музыки.

Сергей Никифоров

Мое счастье не может зависеть от номера телефона. А если их несколько - потенциально несчастный человек?

//

А счастье это состояние души. И не нужно особо ничего для этого. А это всего лишь игра .

Сергей Никифоров

Люблю игры, где от меня что-то зависит - настольный теннис, шашки,......

//

А я люблю приятную беседу на ровном месте .

Сергей Никифоров

Замечательно.

//

И игры настольные , и активные мне по духу. По одному вопросу или фразе. Невозможно понять ничего о человеке

Сергей Никифоров

Конечно.

A@
Alek @

две еды и любовь?.... с любовью не спорю... но две еды - это реальный перебор... я ж как лань утончённый... ))

//

Правильно ,когда такие крохи получают

A@
Alek @

у наших трактористов достойная зарплата... не плети сюда политику...

//

Я не плету. Я говорю как наши получают местные .

//

Если вы считаете 15 тыс это великие деньги ,то это сдача от зарплаты для мужчин

A@
Alek @

ну... я в другом месте живу...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Друзья,алкоголь,туризм...вот только алкоголь не употребляю...видать для полного счастья надо😀

Егор Рукин

У меня в одном случае - деньги, еда и друзья, в двух других - дважды друзья и туризм. О как!.. 😊

//

Замечательно ,мне нравится как у вас , о как ! 😁

Егор Рукин

...А я вот слегка озадачен. ) Туризм, если и был в моей жизни, то лишь чуть-чуть и это уже давно в прошлом. С друзьями тоже ситуация непростая.
Словом, как-то всё неправдоподобно на сей момент. )

Ирина

Хм: секс, любовь и деньги по первой СИМ-ке, и секс, шопинг и деньги по второй

В(
Владимир (Москва)

алкоголь, сон и секс. Интересное решение. три совсем не совместимые вещи.

Кравцов Владислав

А у меня по двум номерам - туризм, алкоголь, друзья и алкоголь, секс, сон)

//

Джентльменский набор

Кравцов Владислав

Точно) на все случаи жизни. Сна вот только не хватает и с друзьями не часто видимся

//

Ну а кому сейчас легко.

Кравцов Владислав

Согласен. Компенсатор всегда в наличии)

Анатолий Иванов

Дважды сон и друзья. В сутки сплю дважды,а друзья живут ну очень далеко.

Петя Веников

И у нас. Позвали девок, секс был бурный. Жаль только девки не пришли)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Алкоголь,музыка,друзья. Пью редко,к музыке раанодушнп,друзей мало.

Ѻлегъ

Олесь, для счастья мне ни чего не нужно. я сделал его способом жить

Ѻлегъ

вернее, бесу заплатить придётся за то, что получил

//

Да ,да .

Ѻлегъ

😉🌹 всех тебе благ, Олеся!

//

Благо дарю !

Ѻлегъ

🤗🌞😉🌹

Галина Чаплинская Против Войны

Шопинг, деньги, музыка. Терпеть не могу таскаться по магазинам.))

//

Я тоже . Ужасно не люблю толпы и хождения по магазинам.

Галина Чаплинская Против Войны

Я хожу целенаправленно -когда нужно что-нибудь купить. Правда, последнее время дочка иногда возит по магазинам. Это куда приятней.))

//

Так и нужно , конкретно. А кому то в радость ,просто шастать каждый день по магазинам ,как в музей

Галина Чаплинская Против Войны

Видимо, время позволяет. А после работы скорей бы до дому добраться.

//

Как точно !

_=(- Творец -)=_

У меня и раньше было Секс, Любовь и Любовь! 🤷‍♂️ так и остался

_=(- Творец -)=_

😆😆😆 конечно, свобода

//

😆

_=(- Творец -)=_

🤪 зэ

//

🖼

Юлия . Казахстан

Деньги. Шопинг и любовь . Про деньги это хорошо сказано☺️👍 .

Андрей Лященко

Интересное сочетание получается - еда - алкоголь и друзья .

//

Отличное

Андрей Лященко

В общем то я невыбирал купил телефон в него симку вставили и пользуюсь много лет .

//

Ну и хорошо

Андрей Лященко

О да . 😉

Раиса Бобкова

Секс , алкоголь, секс, что-то номер телефона надо сменить...

//

🤭😁

Раиса Бобкова

А может и хорошо, весело с удовольствием...

//

Вот , а вы сразу менять . 🤭😁

Раиса Бобкова

Ладно уговорили не буду менять...

Ellа

Шопинг и туризм,люблю делать покупки и работаю в туризме:)

//

Отлично !

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я бы хотел сменить номер, так что бы он оканчивался на 44

//

А зачем ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

для полного счастья

//

Как вам мало надо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

людям вообще нужны сущие пустяки, а все остальное просто понты

//

Это точно ,проще надо быть

Майя Петрова

Друзья, еда, музыка. Вообще не главное всё. Мимо кассы.

Вредина =)

Еда, друзья, секс ...😏😏😏
Ни отнять , ни добавить =))))

//

👐

Вредина =)

🤗🤗🤗

Алексей Корнилов

сон, еда, секс ... ну да, почти набор джентельмена🤣🤣

//

😁

Серый

У меня красиво, но не сходится с действительностью.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Музыка, любовь и деньги.
Действительно так! ☝️😺

//

В яблочко

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шоппинг друзья и секс..... первое - не правда😂😂😂

//

🤭

//

Хочешь секс через шоппинг выходит 😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. друзей ибаю😂😂😂😂 или они меня🤪🤪🤪🤪

//

😋