Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не хотела смотреть "257 причин, чтобы жить".... Но включила и зацепило! Вы уже посмотрели этот сериал? Как впечатление?

Ответы
Любомир

В США вторая волна коронавируса, в Европе — вторая волна, в Израиле — вторая волна...
В России постепенно снимают ограничения. Вот что значит вовремя принять поправки к Конституции!

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное ошиблись вопросом...

Любомир

нет пошутил понравилась тупая шутка

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то я не вижу тут шуток.

Любомир

пропускай и не замечай

Маргарита Злющая (77Мск)

Постарайтесь применять свои шутки там, где им аплодируют, раскрыв рты.

Malыshka Mю

Есть ещё комикс "этот крокодил умрёт через 100 дней" очень печально следить за сюжетом, когда знаешь исход... Печальный исход

Георгий Ламбоцкий

не досмотрел, но Максимова зацепила своей искренностью и непосредственностью. и без волос необычная

Георгий Ламбоцкий

Даша Руденок миленькая (та, которая из "Молодежки"). на мою свояченицу похожа

Ма
Машынька

Хвост только зацепила... Но судя по хвосту и тушка там что надо.. Надо бы зыркнуть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот включила и половину посмотрела... А хотела просто тоже зыркнуть))

Ма
Машынька

Значит, точно зыркну! Сначала и до конца!)

Костя Кузнецов

Я так отрывками смотрел, заставляет подумать, многие переживания знакомы

Виктор Гордеев

Хахахаха нет,я простой фильм часто выделяю время посмотреть,сериал... не

Igor Kulikov

зачем столько,достаточно одной,хотеть,зачем умножать сущности

Ма
Марина

Я даже про него не слышала) Хотя название мне уже нравится

Маргарита Злющая (77Мск)

😁😁😁 На любителя))

Ма
Марина

Это видимо у меня потребность в чем-то жизнеутверждающим, раз мимо заголовка не прошла)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень может быть! Просто можно начать смотреть... Всегда можно выключить))

Графиня

У меня одна причина, чтобы жить, но она веская- люблю жить.

А(
Алёша (Клайд)

Посмотрю ради тебя хотя бы первую серию ,потом отчитаюсь

Екатерина Старовойтова

Дочь смотрела))) Мне рекомендовала))) Я еще не добралась...

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень познавательно))

Кот. Просто Кот.

продолжаем не хотеть.
мы не слабаки, как некоторые.)))

Виталий Щетинин

1 серию по телику увидел вобще не тянет его смотреть

Константин Дос

Смотрел "13 причин почему". Про девчонку суицидентку.

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрела. А почему Вы не хотели его смотреть?

Анни Странница

Не смотрела. Можно и посмотреть и прямо сейчас.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно конечно!

Одинокая Сволочь

одной причины достаточно для мотивации жить

Яна

Планирую. Как на ваш взгляд, стоит смотреть?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу давать советов по этому поводу))) Я смотрю!

Яна

А вам как!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нравится!

Яна

Спасибо💐

Виталий Рогов

Сериалы смотрю очень редко. "257" не смотрел.

Мишель Пух

Не зацепило, хотя начало многообещающее.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смотрю 1ю серию, пока только офигиваю

Андрей Григорьев

Не смотрел. Прям вот посоветуете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Я не советую. Я пишу свое мнение. Смотреть или не смотреть, решает каждый по себе.

Андрей Григорьев

Маргарита, не беси меня! Тебе понравилось? Стоит смотреть? А то чего время зря тратить)) И для сведения - твое мнение мной учитывается) Не каждому это дано)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу не бесить...

Андрей Григорьев

Можешь, но не можешь)))

Андрей Григорьев

Чмок тебя тогда)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Еще не хватало сериалы смотреть.

Ирина

Смотрела. Есть о чем подумать.

Ирина Карпова

пару моментов- прямо до слез...