Seline

Планета Кеплер 22-b, действительно двойник нашей планете Земля???

Ответы
Александр Порошкин

Нет...больше размерами примерно в 2 раза и уступает в массе нашей Земла...называется экзопланетой ...по - видимому не имеет твёрдой поверхности

Seline

Спасибо

Остап Небендер

Глянул в вики. Не двойник, конечно, сильно поболе, гравитация потяжелей, но вода, атмосфера и приемлемые температуры. https://ru.wikipedia.org/wiki/Kepler-22_b

Seline

Ии

Сергій

Ни кто этого не знает, но есть вероятность, хотя, Венера вот тоже двойник земли, только жить там невозможно

Seline

Понятно дело

Сергей Иванов

А как туда попасть..нет носителя способного нас туда доставить..просто иллюзия..

Seline

Со временем

Сергей Иванов

Моя ты девочка..зачем туда..если дом..такой чудесны..и реальный..а то время..не придет..оно мертво..жто время..

Seline

Землю засрали

Сергей Иванов

И что..она очищается..у нее есть такое качество..уже не первый раз..надо тут жить

Seline

🤔

Алексей Генералов

Без понятия, я там ещё не был, но обязательно побываю при первой же возможности.

Васильевич

Мы этого не когда не узнаем. Только картинку нарисуют и заставят верить в нее

Виталий Щетинин

Странно вроде уже отвечал))) Меня там не было, вот как слетаю так и скажу))

Seline

Ок

мы свою систему и луну не можем в телескоп токлм разглядеть.....

Я-
Я-Искал-Тебя

😡нет там твоего инопланетянина,забудь уже про эту планету

Seline

Нееее,

Я-
Я-Искал-Тебя

какой

Seline

Комед

Я-
Я-Искал-Тебя

чего?

Seline

🤔

Vaycheslav Turkin

Нет, конечно. Во всей Вселенной не будет точной копии Земли.

Vaycheslav Turkin

Это сказка для верующих. Зачем в природе две одинаковые планеты?

Seline

Чтоб свалить туда

Vaycheslav Turkin

А зачем туда сваливать? Да, и не реально это. Физическое тело человека не может путешествовать в космосе. Это невозможно, хотя бы из-за радиации.

Seline

Со временем

Vaycheslav Turkin

И со временем невозможно будет. В человека совсем другое заложено. сознание человека может быть в любой точке космоса. в этом цель создания человека.

Юрий Шевчук

Ща сгоняю проверю... А действительно... актуально, насущно...

Seline

🤔

Всем Мира

Это просто Земля в зеркало смотрит, ничего больше

Seline

🤔

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый астроном мнит себя первооткрывателем

Seline

Ну,с чего-то надо ж,начинать

Сергей Сергей Журавов

возможно. все равно они прибиты к небосводу..

Владимир Лоскутников

Сгоняйте и проверьте а потом нам поведаете

Seline

ИндЮк тоже думал

Владимир Лоскутников

И на чём улетел

Seline

На метле !!!!,,,,,а ступу вам оставил

Владимир Лоскутников

Ну так я за ним На ступе Пятиступенчатой

Seline

Размечтался

Михаил Мизеров

Всё не так однозначно..... Это все теория.....

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.Не в курсе.

Андрей Шатрыкин

Не знаю, пойду посмотрю в биноклю)))

Seline

Я про другое, про то что настроение падаеттт

Андрей Шатрыкин

Да ладно, это ерунда, наоборот!))))

Seline

Нееееее

Андрей Шатрыкин

Ну и я не настаиваю, у вас так, у меня по-другому))

Seline

Конечно

Саша Груздов

Слетай посмотри и расскажешь нам

Seline

Обязательно

Саша Груздов

Спасибо.

Владимир Перевозчиков

бред... даже близнецы различимы....

Seline

Ого

Евгений

Ну как слетают туда, расскажут!😀

Вера Гудкова

Ничего не читала про неё.

Seline

Заметно

Александр Kãlis

Не помню давно это было

Константин

ну я там не был пока

Seline

Пока

Константин

вот кода слетаю 😉

Seline

Окай

Ego Musicus

Не знаю....не был там