Светлана Бородулина

подскажите как в программе XviD4PSP 5 настроить кодек чтоб кодировало в XviD build 72 а то все время кодирует XviDMPEG4

Mint Wind

А я думал, что "продвинутые" умеют искать ответы сами.. .
Но это лирика. Как показал двухминутный поиск - проблема может крыться в таких моментах:
- в наличии самого кодека (расово верно установленного и пропатченного)
- в нюансах программы, кот-я использует свой встроенный кодек
- в нюансах человеческой логики ..ну, Вы поняли?

Пруф: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4004149
Впрочем, есть вероятность, что я просто не понял вопроса. -)

Елена Мирзоева

Объясните разницу, зачем это вам? 🙂
P.S. XviD - это mpeg-4 совместимый кодек.