Надежда Королева

Какие кодеки лучше для Edius, Premier, Pinnacle, Sony Vegas и другие аналогичные программы

Максим Каширин

не мудрите
ставьте стандартный к_лите_кодек_пак (можно мега)
а нормальные редакторы подвесят свои

К пинаклу это не относится
он пользуется кодеками из оси...

Николай Клягин

Стандартный набор с оф. сайта и никаких проблем.

Татьяна Локтионова

Встроенные в эти программы разработчиками. Все сторонние кодеки можно ставить с осторожностью. Всегда будучи готовым откатиться .

D.
Dani .

...а если хотите проявить свои уникальные аналитические способности, то используйте не рекомендованные.

Людмила Брановец

Те, которые в Mega - версию K-Lite Codec Pack входят ...XD