Ва
Валерий

На мужчин рекламные полуобнажённые красотки влияют в плане восприятия женщин только как аппетитного доступного куска мяса. Что, естественно, толкает их психику на путь обесценивания высоконравственной порядочной и внутренне красивой женщины. Часто приходится удивляться мужикам, которые меняют своих порядочных, честных жён на тупых бездуховных стерв.?

Ответы
Майя Петрова

У них животные инстинкты рулят... А зачем нормальным женщинам (от которых такие уходят) - такой мужчина рядом?

Ва
Валерий

ну дык надо тогда своим мужикам очки нпяливать.со своими фотками на стёклах и водить его за руку

Галина Дьячина

верно