Ва
Валерий

На мужчин рекламные полуобнажённые красотки влияют в плане восприятия женщин только как аппетитного доступного куска мяса. Что, естественно, толкает их психику на путь обесценивания высоконравственной порядочной и внутренне красивой женщины. Часто приходится удивляться мужикам, которые меняют своих порядочных, честных жён на тупых бездуховных стерв.?

38
2
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

У них животные инстинкты рулят... А зачем нормальным женщинам (от которых такие уходят) - такой мужчина рядом?

1
0
Ва
Валерий

ну дык надо тогда своим мужикам очки нпяливать.со своими фотками на стёклах и водить его за руку

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

верно

1
0
Другие вопросы
приехав в Россию, сколько дней можно не регистрироваться?
в лесу родилась елочка, а кто ее родил? 4 пьяных ежика и Гена крокодил)))
Шерхан Magicar 5. Там время в PM и AM. Как поставить 24 часа?
на каком сайте скачать майнкрафт 1.3.2
какие доки нужны для управления ТС по доверености илб эт не возможно, т. к. поправили КоАП и отменили рукописную довер.?
что будет если я к одной колонке с усилителем подсоед. ёщё 2 от муз. центра ?
хочу заняться спортом
Я ненавижу свеого отца!
А вот если бы в этом мире существовали русалки.. . И у этих русалок были бы мужья, любовники, ну всё как положено...
у меня на планшете не устанавливается скайп пишет неизвестный код ошибки во время установки приложение -24
Спасибо каналу РЕН ТВ что, развлекает народа. Остальные показывают мыльные фильмы и т. п., которое давно нас надоели .31.12
Продолжите стих: На дворе стоял Майдан, урка мчался в Магадан.. . Вдруг явился дед дубак грев загнал ему в бардак...
У меня идёт чередование практик.
Какая марка коньков лучше? Почему? И кстати с Наступающим!!!
Впечаляет ли такая русская зима? Ассоциации? Мечты? Надежды? Грусть? S.Kamayev@gmail.com