Галя

🖼Какое совсем крошечное, но ЧУДО, вам удалось сегодня заметить?

Ответы
Св
Свобода

сегодня разговаривал с человеком который находился два месяца раннее на лечении по онкологии. и их из пяти человек троя не вокоробкались. и покинули этот мир. так вот сегодня в глазах этои 39-ти летней девушке,я увидел много вопросов которые она раннее себе не задавала. но самое чудо в том,что она походу и видела ответы на вопрос,что делать.

Галя

🤔

Анатолий Грачёв

Кот однажды ждал электричку; когда прошёл товарняк - спрятался под лавку, а потом вылез и посмотрел на расписание. После этого в рассказы про перевоплощение душ становятся легче поверить. Но мне кажется, что редко души перевоплощаются на Земле и именно так.

Vlad Berezin

Не сегодня было: притомился малость и задремал. Проснулся от приставаний назойливой мухи. Пока отмахивался почувствовал сильный запах газа. Проснулся за секунду. Причина оказалась в шалостях соседских детей

Vlad Berezin

Судьба...

Галя

🙂

Vlad Berezin

🌹

Галя

берегите себя!

Vlad Berezin

??? Зачем???

Илья

так и есть. Бывает так что человек почти во всем противен. Но мелкие детали в нем берут и останавливают. Ну ненавидишь, но из за мелких деталей перестаешь ненавидеть

Галя

🙂

Па
Патрикеевна

кошечке бездомной дала кусочек колбасы, а она котяткам своим его снесла и опять тут как тут! ну это ли не чудо! только не говорят, все понимают!

Ольга

У меня целый день сегодня чудо,вчера привезли моё счастье,моего малыша,щеночка русского охотничьего спаниеля🤗.А он,настоящее чудо🤗🤗🤗

Галя

🙂🤗

Ма
Марина

Красиво! А мои девочки вчера в протоке парка лягушку и головастиков поймали, рассмотрели, поиграли ... и выпустили.

Галя

🖼

Вильдан Макуев

Изготовить. Я вставил маленькую футорку и болит, в давно существовавший у меня мольберт, и закрепил смартфон.

Вильдан Макуев

Прятался видимо или кутался.

Галя

не думаю...просто присел передохнуть

Вильдан Макуев

Может быть.

Галя

🙂

Уральская Рябинушка

Неее. Вот кого-кого, но божьих коровок я замечаю. Красивые малые. И помогают в огороде-поедают листовёрток

Василий Сычёв

Как переговаривались сидя на ветке две ласточки . Мне даже показалось что я расслышал некоторые слова ..

Галя

🙂🤗👍

Ирина Королева

Интересный поворот в диалоге. Целый день вожусь со словами - что я могу заметить ? - Чудные слова!

Галя

возможно

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Когда смотришь на них.. Кажется, что правая козявочка медленно ползет или уже мерещится

Галя

🙂🤗

Наталия

Сегодня мой младшенький сынуля научился самостоятельно переворачиваться на животик))

Галя

молодец!!!чудо!!!

Наталия

Спасибо

Галя

растите большими и здоровенькими на радость родным и близким!!!

Наталия

Растем))там двое постарше на год есть))

Наталия

Вам всех благ!!!

Галя

🖼счастья вам!!!

Zima

мне оказались свободными штаны, про которые я думала, что не влезу в них. Вот это чудо !

Галя

поздравлю!!!

Zima

спасибо!🍒

Та
Татьяна

сегодня нет. а вчера на балкон залетела стрекозка маленькая. я её обратно выпустила.

Галя

🖼

Та
Татьяна

вот-вот...именно такая.

Галя

ага...тоже сегодня ее...поймала...ваша, наверное...)))

Та
Татьяна

похоже😊

Галя

😄😄😄

Графиня

Поперёк тротуара трещина. По ней активно муравьи перебираются на другую сторону.

Галя

этим нет преград!

Графиня

чтобы не растоптали.

Nataly

🖼
Жук-носорог. А ведь давно его не видела и вот он, прилетел.

Галя

🖼

Nataly

Красавчик!))

Галя

🖼

Nataly

Чудо

Галя

🖼

Куанышбек Нурпейсов

7 дней назад, гусеницу, которая искусно сливалась со стволом укропа

Галя

🖼

Куанышбек Нурпейсов

Такого творения не видел

Галя

это я увидела

Куанышбек Нурпейсов

Как называют вид?

Галя

откуда ж я знаю?увидеда и все...

Галя

🙂

Славко Сорванецкий :)

Заработала одна сломанная херовина. Проработала и снова отказала).

Галя

🤦‍♀️😟..........

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1581245/pub_5d08bc867ba49d00afa5762f_5d08c38e7ba49d00afa576b9/scale_1200 😉

Сергей Кузьмин

наверное надо радоваться каждому начавшемуся дню, как чуду...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что вдаль вглядываемся а под ноги и рядом не смотрим

Ол
Оля

Такой малюсенький,а такой большой цветочек тащит...Любовь)

Галя

🖼

Ол
Оля

Красиво)

Галя

ага...

Се
Сергей.в

только что на свет монитора прилетело чудо с крыльями ..

Галя

😀😀😀🖼

Се
Сергей.в

нее такого не надо

Галя

😀😀😀🤷‍♀️

Павел Галстян

чудеса окружают нас,они везде,и крошечные и гигантские!

Галя

в курсе вообще-то