Марина Печинога

если дома нет животных от куда могут появляться посторонний шум?

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НА КУХНЕ БЫЛ КАКОЙ-ТО ШОРОХ И КАЧАЛСЯ СТУЛ, НА МУЖА НОЧЬЮ ДУЛ ПРОХЛАДНЫЙ ВЕТЕРОК ХОТЯ БЫЛ УКРЫТ. ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ????

Елена Энгельман

Похоже посетил вас кто-то... из ментального мира...

Андрей Захаров

закрой окна... проверь сначала так... может мышка завелась.

Farid Kurbanov

Это какая то сущность, возможно домовой, но домовые только шумят, стуки, скрипы, но что бы от него дул прохладный ветерок, хотя возможно все, кто их разберет, этих сущностей так же много как и людей и все они разные. Но все это естественные вещи, они всегда были есть и будут, поэтому бояться не стоит, страх приводит только к саморазрушению, а они как поживали так и будут дальше поживать.

Алёна

1. Кто-то поблизости умирал (соседи)
2. кто-то из близких умирал?
3. Давно живёте в доме?

Андрей Мякишев

дом "ходит" - это к строителям, особенно если многоэтажный

Сергей Ермаков

От существ из параллельных миров.