Мариша Князева

Квашеный чай пробовали?😳

Ответы
Алексей Старшинов

Калмыцкий пробовал... Томленое молоко с солью и травами всякими и чутка заварки пресованой в пласт... Гадость редкостная... А квашенный чай- это результат роста чайного гриба в сладком чае?

Мариша Князева

результат закваски чайных листьев

Attila

вот август наступил. и лето пролетает. летят года так быстро как поезд под откос..... представь что новый год прям завтра наступает. и падают снежинки на твой огромный нос.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я думал , что я только один гурманный извращенец - люблю помидоры с сахаром и огурцы с медом , но квашеный чай это еще круче, увы такого не пробовал.

Нина

Заваренный чай уже на второй день ядом считается. На Востоке говорят, пусть лучше змея укусит, что чем вчерашний чай пить.

Мариша Князева

а это кстати бирманский квашеный чай😳

Дед Щукарь

Тут меня солнце освещает и я отражаюсь в мониторе. Рожа точь в точь как в твоем вопросе после знака.))

Виктор Киселев

Да, это обычный рассол из квашеной капусты с добавкой чая ( зеленого или любого), почему бы нет?

Мариша Князева

размечтались))

Загадочный Собеседник

Сознательно нет конечно ,но подозреваю ,что это средство недурно слабит кишечник...

Леха **************>>¶

каркаде с заменителем сахара , попробуй )) 3 таблетки на стакан .. почти клюковка ))

Грыгорий Пантелеич

Пробовал, у нас это брагой называют. Вот давеча был у друга на таком чаепитие😁

Сергей Пастухов

Эт где такое? Наверное какой-то спец вид ферментации? Любопытно.
И как?

Roman Balan

Даже затрудняюсь ответить, я в свое время что только не пробовал!

Владимир Павлов

Ну пробвал....нуу....заквасил, а потом чай.....фкусно очень...)))

Nick Moslem

Мариша,чай он чай и есть,даже из пакетиков это уже не чай...

Вячеслав Коршунов

Это обычный черный. Он так вкуснее, но зеленый полезнее ))

Константин Саратовцев

Я всегда в чайник заглядываю, нет ли там пенициллина.

Andr Kar

это если забыл вымыть кружку после выпитого рассола?

Николаич

Пробовал калмыкский чай. Это такая....это даже не суп)

Николаич

Плиточная пресованная заварка+молоко+соль+специи по вкусу(правда я не понял по чьёму вкусу)

Мариша Князева

а специи какие

Николаич

Насколько помню-сухая кинза,тёртая зера ну и еще хрень какая-то

Грешник *****

чайный гриб чё ли?с похмелья что только не выпьешь😉

Мариша Князева

нет не чайный гриб

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Tr
Traveler

Ну чайный гриб,каждый человек хоть раз,да пробовал.

Мариша Князева

речь не о нем

Tr
Traveler

Не о нём,так не о нём.

Alexey S

Смотрю на аву, и понимаю что напиток пробирает...))))

Анатолий

Позавчерашний, чтолле? Или - из-под чайного гриба?

Алёнушка_Обыкновенная

это когда заварка три дня настаивается в тепле?))

Belich Roman

я чай не пью лет 25... И мне все равно какой он... ;-))

Dunkan Kan

В смысле маринад??!!))) Классно водку запивать!!!)))