Вячеслав Чалый

Нет денег на науку и образование, - нет будущего у потомков...

Ответы · страница 2
Татьяна

Согласна полностью.

Владимир Жуков

а его итак не будет

Галина Сопот

Ещё хуже - У страны

Фирменный Бред

У кого нет денег?

La
Larisa

Истинная правда

Th
Theodore

Все у них есть

Th
Theodore

Мы просто ездили в Белокаменную отовариваться. В провинции ничего не было.

Вячеслав Чалый

За какие шишы ты ездил отовариваться, вражина... Коли голодал?

Th
Theodore

Узнаю коммунистическую гниду, по разговору. У них все кругом враги. Убили миллионы людей и пляски на костях устроили. Но ничего. Все встало на свои места, пролетариат, как ему положено отправлен на свалку и коммунизм -тоже. Так вам и надо, ублюдкам!

Вячеслав Чалый

Пролетариат на свалку... Кто работать то будет...

Th
Theodore

Сейчас уже нет пролетариата. Везде нужны квалифицированные работники. Грубый ручной труд в малом количестве. Уже скоро и дальнобойщики будут не нужны, робот будет ехать без сна и отдыха на небольшой скорости.

Особенная Особа=)

На науку есь

Мила

Однозначно

Эльмира Фассахова

🤷‍♀️ну

Olga Ohorodnyk

наверно

Сергей Сергей Журавов

видимо..

Виктор @дайвер@

Это так

Николай Бочкарёв

Это да.

La Testa

Почему

Галина

верно

Наталья Савич

Точно

Майя Петрова

🤝🙁

Вадим

👍🤝

Ольга Гобозова

👌👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Е Ф

Да

Александр Петрович Кудрявцев

да

Галина Дьячина

😞

Natalia

Да

Марьяна Иванникова

да