Тссс...

Сейчас период обострения у здешних самцов? ЧС резиновый канешно...но чё то уже перебор (да, на авку мужика или море ставить не хочу, иначе как же я буду самоутверждаться)

Ответы
Бес Пристрастный

Здешние женщины делятся на два типа. Первый тип: куча похотливых намёков, резко обозначенная похоть и один из десятков вопросов "янитакая". Второй тип: вот без этой дебильно-похотлиаой истерики. Вы из первого типа.

Бес Пристрастный

Вы здесь появились в разы позднее, чем те, кто первыми пытался меня изжить отсюда.

Тссс...

Меня вы не интересуете, тем более ваше изживание, поэтому покиньте этот вопрос

Бес Пристрастный

Посмотрите на ID этой страницы. Подумайте немного, перевприте информацию, извинитесь с табуретки и уйдите отсюда.

Тссс...

Редкостный идиот

Бес Пристрастный

Вы? Нет, вы типичный идиот.

Armen Avanesov

Достают? Сочувствую, нормальные мужчины обычно не так приставучи, хотя про Ржевского ходит анекдот,где именно откровенная наглость ему помогала!

Тссс...

Мда

Armen Avanesov

Глубокомысленно!😉

Тссс...

🤗

Пр
Продолжай

Пуще прежнего старуха вздурилась, Не дает старику мне покою: Уж не хочет быть она крестьянкой, Хочет быть столбовою дворянкой». А.С.Пушкин🤷‍♂️

Просто Александр

А это обязательно самоутверждаться,ведь вы прекрасная интересная женщина и утверждаться перед идиотами и никчемными.....это не для Вас.

Тссс...

Чтд

:T
:Thinking:

😆😂🤣 У меня тоже , ток у меня выходных две недели не было... Вроде обещают... Даде боюсь что в них буду делать с обострерием😆

Тссс...

Аккуратнее тама))

:T
:Thinking:

😁 Аккуратность это не поро меня😆

Тссс...

Знаю) поэтому и говорю

:T
:Thinking:

😁

Антонина Запалёнова

У них всю жизнь обострение, удивлена, что Вы - такая Рыженькая и не в курсе)) а как вы без них самоутвердитесь😉?

Дв
Дванов

вот читаю подобные вопросы (а их достаточно много) и думаю, вот зачем себе таким способом цену набивать?))

Тссс...

При наличии красоты думать не обязател но

Дв
Дванов

ага, но есть одно НО))

Тссс...

Не может быть

Дв
Дванов

вы мне не верите?(

Тссс...

Ну как можно

Де
Дерсу

Так на карантине более пол года мужики сидят, тут не только обострение, озверение уже вот-вот начнется...

Тссс...

Бедняги

Де
Дерсу

Ага, пожалеть надо..)))

Евгений Во-Ин

я не здешний самец... вроде никкому и не приставал - тут так всё устроенно? я новенький

Тссс...

Ок

Евгений Во-Ин

Ая тут нисего особо и не расказываю - а вопросы отвечаю, в комменты не лезу

Тссс...

Хорошего общения)

Евгений Во-Ин

И Вам

Тссс...

Спасибо

Я Счастливая

Да, у меня тоже в личке сейчас парочка мужичков сами с собой общаются, дрочат, видимо)

Тссс...

Наверно

Маргарита Злющая (77Мск)

Спрашка состоит из тех, у кого переполнен ЧС и из тех, кто сам у многих в ЧС)))

Тссс...

Мдаа

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я в ЧС у 416 челов. (по состоянию на март этого года) При этом у меня в ЧС никого нет - пусто! 🤷‍♀️

Тссс...

А как это проверить?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никак. Мне по секрету Сергей (админ) написал))

Тссс...

Ааа

Валерий

правильно!...при всём разнообразии выбора.....!- нужно оставаться собой!☝️☕

Тссс...

Вот и я о том же)

Валерий

вот и молодчинка)🍊

Тссс...

🍷

Alone In The Dark

Вы тсс ебетесь с кем угодно вам что есть разница зачто и как?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В интернете нету фильтрации, каждый деградирует по своему

Тссс...

Мда

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Ал
Алевтина

Это обострение у них постоянно. Мой ЧС тоже переполнен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Работы или хамы лезут?У меня хамло в ЧС регулярно идёт

Тссс...

То же самое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не фига себе как смартфон слово исказил ,хотел написать " озаботы",получилось работы )Ну меня в ВК только озаботы достают ,здесь хамло

Тссс...

Хамов тоже достаточно

Владимир Коваленко

Светлые грёзы, исполнимые желания, всему состояться!

Сергей

вот когда в бикини будешь, тогда перебор и начнётся))

Тссс...

Не буду

Сергей

чс не справится?

Тссс...

Не

O X A N A

Потому что нельзя быть на свете красивой такой))

Ва
Василий

а самочки случайно не занимаются провокациями?

Тссс...

Да ладно

Ва
Василий

ну да безгрешные..

лицо мне ваше знакомо. раньше фотка была другая

Тссс...

Раньше было других стописят фоток

Анатолий Князев

Ну, можно кобру на авку поставить... 🖼

Тссс...

Отличная идея)

Роман Викторович

самцов))) так а ты самочка не крути хвостиком