Екатерина Сава

Щенки таксы есть у кого? (мальчики ) без документов до 2000

В барнауле

Марина Ефремова

Такса без документов это не такса а дворняга похожая на таксу.
г. Барнаул, ул. Воровского, 161, Крайохотобщество. Справки по телефону (3852) 61-11-39 - кинолог АКОООиР Николаев Борис Павлович. Вот здесь тебе скорее всего помогут купить именно таксу

Александр Пуляев

Настоящих такс без документов не разводят.

Любовь Попова

за такие деньги породистую собаку некупите а вот метиса или дворнягу запросто.