ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

В феодальной Западной Европе сеньор, обладая собственностью на мельницу, печь, виноградный пресс и т. д., мог передать крестьянам в пользование его имущество. Крестьяне при этом расплачивались частью своего продукта или деньгами. Как думаете может ли такая система работать в современной России ?

129
15
0
Ответы
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Вначале поживите в России, чтобы понять кто и как мешает здесь процветанию и поднятию сельского и фермерского хозяйства.Муж работал на местном пивзаводе, который немцы взялись поднимать после московского "правления". И восстановив производство, подняв завод, который чуть не скончался, все же предпочли ретироваться, передав правление туркам, потому что у нас непредсказуемая, тупая и жадная власть- сегодня одно, завтра другое. Невозможно просчитать прибыль за 5 лет - нет стабильности и нет прибыли, но зато растет налогообложение.

15
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Очень немаловажно вычислить именно того ребенка, кто склонен к тому труду в жизни,который ему предстоит. Невозможно без любви к растениям стать садоводом, или без любви к животным - животноводом, не имея управленческих задатков, не стать управляющим,...

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

И потому важно найти честного и компетентного посредника в России для вашей затеи. Подумайте где и как такого найти?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так многие предприятия и работают, только не в аренду крестьянам сдают оборудование, чтоб ушатали, а имеют производство и принимают на переработку сырьё

4
0
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Например поля?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну поля это одно, а производство чуть иначе, это может быть консервная линия, молочка, сыроварня, маслобойня. у нас такие до сих пор кое-где сохранились, катают ведь в 3-хлитровых бутылях соки, оборудование наверно ещё с советских времён,виноделие сейчас постепенно возрождают,которое убили за постсоветские годы

1
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Стадо коз, овцы , перепела например..

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё наверно можно, но ко всему нужен грамотный подход, когда-то знакомые и пчёлами занимались, тоже в этом толк был

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Так и работает. Земля и ее недра принадлежат народу. А те, кто их выкачивает, расплачиваются с народом...частью колоссального дохода.

0
0
Константин
Константин

увы.. Тут же все будет просрано и разграблено. Ибо общее ничье.. А на общее ни кто и не поднимется, ибо ленивы и глупы..

20
0
Константин
Константин

желаю вам что бы все получилось 👍

1
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

А потом я подарю ему земельное владение, и проведу инвеституру

1
Константин
Константин

ну по ситуации уже видно будет

1
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Ну если Бог поможет это будет церемония посвящения в рыцари

1
Геля Тучкина
Геля Тучкина

Назад к феодализму?Нет)) Землю— крестьянам, рабочие —индустриализацию страны. Банки закрыть и открыть сберкассы)

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Нет, у нас все, что не свое, не жалко, посему оно быстро приходит в упадок и негодность.

6
0
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

А если предложить заниматься этим сироте?

1
Анна Ванна
Анна Ванна

тем более, этим вообще насрать, они на казенном выросли

1
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

А если он будет понимать что это его владение которое он унаследует? Сделать из сироты барона?

1
Анна Ванна
Анна Ванна

эк вы усложнили) не, либо с детства тебя учат уважать частную собственность, причем чужую больше, чем свою, либо ниче путного не выйдет из этой затеи. А бастарды они и есть бастарды.

1
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Я бездетен... А наследство имеется

1
Анна Ванна
Анна Ванна

отдайте на благотворительность

1
Му
Мусечка

В ссср воровали и тащили все что не приколочено . Социалистическое значит общее .

0
0
Th
Theodore

Может, но зачем? Раз не свое, то крестьяне уделают.

8
0
Th
Theodore

Для этого придумали эффективных менеджеров

1
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Мой друг до сих пор практикует это во Франции

1
Th
Theodore

У французов другой менталитет

1
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Нуууу .... Да мой приятель маркиз и это его наследственное владение

1
Th
Theodore

Вот

1
Владимир
Владимир

Если налоговая разрешит, то наверное

1
0
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Оформить по всем правилам как аренду...

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Вообще-то это называется "аренда".

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Так она сейчас и работает вроде

4
0
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

А вы согласились бы работать на таких условиях. Если например это будет возможностью уехать с севера ?

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Я вообще-то развелся и живу на Рязанщине.. И бывшую жену неплохо бы устроил. И Вы помогли бы, наверное)

1
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Я бездетен и семьи нет. Вот и ищу себе пристанище, понимаете ?

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А мне люди нужны, надежные. Вот и будешь надежным. Пару дней подожди

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Аренда оборудования? Давно

2
0
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Да но с акцентом на то что это отношения подданных и сюзерена

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ничего не поделаешь - рыночные отношения)

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Помоему нет

0
0
Другие вопросы
совместимы лев и стрелец брак
Шалит Ворд, помогите разобраться в проблеме.
Сколько стоит такси Симферополь жд вокзал-Санаторий Полтава-крым
можно ли брать последний ноут с витрины?
сколько платить за пакет оптимум триколор
Как избавиться от ошибки при запуске гугл хрома (скрин внутри)
что это за фигня и как её исправить
обновил дрова на видюху посли чево стал вилетать синий екран помогите неохота винде переустановлять!!
как решить :в железной руде масса железа на 44 кг больше массы примеси. Сколько килограммов примеси содержится в 10
хотим с ребенком поехать в грузию через минск пропустят ли меня если у меня виситкредит
блин время не устанавливаеться
Будь у вас шанс уехать из России в др. страну (какую захотите) при условии что у вас будет жилье и тд, согласились бы?
Скажите пожалуйста битву 451году противники и кто одержал победу а ещё 732году где она проводилась противников и победи
помогите с видео на ютубе!!!
не открываются социальные сети! мне кажется поймала вирус в интернете. с антивирусом непонятно что