Ты Это, Заходи, Если Что!

Большинство людей, по моим наблюдениям, носят маску неправильно или совсем ее не носят (вчера это отметил в Магните). Вспоминается мнение рабочих, которые работали в смене под моим руководством: нам делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем! Так какой вид делают относительно масок? А картинку модератор то удалил!!! Делает вид, что бдит??

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Размер вируса сопоставь и размер поры марли. Вирус под микроскопом видно, а пору так глазами можно рассмотреть. Вот и весь сказ. нае@ли весь мир...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все умные, не знаешь кого и слушать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты носи, чтоб не цеплялись. .Но не особо на нее надейся.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Держусь подальше от всех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Jura Yatsevich

Кто должен заболеть...все равно переболеет...не я сказал Мяснков не безизвестный... Маска только отложенная статистика во времени. не более.

Уральская Рябинушка

Сколько-то спасают, но не более чем на два часа. Они пропитаны каким-то специальным антисептиком

Ел
Елена

вроде как она зашищает, а вообще многие, кто переболел, говорили, что и маску, и перчатки носили

Ел
Елена

да вряд ли бы помогло, я ношу, иногда меняю, в автобусе, в магазине, но надеюсь на бога

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше перебдеть

Ел
Елена

и я так считаю

Ел
Елена

будьте здоровы

Вера Попова

у нас на днях мужчину похоронили,вообще домашний дача дом и заразился фиг поймешь от чего

Вера Попова

а как же продавцы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже группа риска

Вера Попова

но они все на месте

Ты Это, Заходи, Если Что!

Общественный транспорт?

Вера Попова

ока

Ник Ци

Вроде как доказано уже, что с маски толку, как мёртвому припарки делать 😁😁😁

Ник Ци

Чёт в новостях писали... Ещё пару месяцев назад. Не помню точно, америкосы иль китаёзы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тем не менее, не отменяют!

Ник Ци

Так и сам вирус не отменяют... Тут отдыхала семья у нас, переболевшие короной (якобы). Нууу, одним парацетамолом вылеченные все... (диагноз подтверждён был)

Ник Ци

Мну терзают смутные сомнения... Либо по поводу диагноза, либо по поводу того что они вообще болели. Типа, за 2 недели вся семья переболела (одновременно!!)

Ам
Амелон

Если бы маски помогали,то носили бы,и если бы верили,то тоже носили бы.

Татьяна Tatiana

они ни от чего не защищают. просто приказали их носить - и все!

Галина

Картинку задержал ,но текст то пропустил .значит работаект

Таджичка В Тюбетейке ))

Маска это как бы традиция !! Чтят просто )))😂😂😂😂

Оксана

Неможет помочь то что безполезно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Модератора логикой не понять

Я Счастливая

А что значит - неправильно?

Я Счастливая

На улице нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Деревня в подмоскковье?

Я Счастливая

Не скажу)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Партизан 😁

Елена Ашеко

😉👍🤏 не очень замечает

Mariwa

Эх,картинки жалко!😊

Ника*

Я правильно ношу 😷

Ника*

А ты ?

Ника*

Красава))

Ника*

😉

Антонина

Я ношу правильно....

Po
Polly

Бунт на Корабле))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы все умрем...

Po
Polly

Многие Люди в принципе не знают как ее носить....

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не хотят знать. протест

Po
Polly

Нет, просто не знают, приемлемо....

Изо_Льда)

Маски не спасают

Юл
Юла

Он просто бзд...т

Юл
Юла

Ну не удержалась), извини) просто в рифму

Юл
Юла

😇

Нина Ермак

Так и есть

Olga Ohorodnyk

да

Марьяна Иванникова

да