∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔вот все магазины частенько трещат,мол распродажа скидки акции ...
не я конеч понимаю вопрос дурацкий но интересно жеж,а те магазины которые продают резиновых баб ,тож устраивают распродажи...мол " скидки 50% " или "купив резиновую катю ,резиновая лена в подарок "?
жеж ёлы палы то.....😌

Ответы
Ruslan

На востребованные товары скидок не бывает.......Горгаз ведь не проводит акцию намотай 1000 кубов и 100 тебе в подарок?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а?
как это востребованнные ты думаешь что пол страны свистят надутыми ленами и катяки чтоли?Ъ

Ruslan

🤣🤣🤣

Майя Петрова

Не ходовой у нас товар - резиновые бабы: живых в избытке. Так что вряд ли народ знает ответ на Ваш вопрос ))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

яб купил одну сисюлистую и ляжулистую

Ел
Елена

да, только скидки там придуманные, в сухом остатке переплатишь, как со всякой женщиной

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

от кель знаешь хм?

Ел
Елена

я вообще о скидках.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

брось ты,погкупала поди там что то уже

Ел
Елена

да нет, мне то зачем

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как зачем шалить в ванной

Ел
Елена

у менч все натураль

Антонина Запалёнова

Что это вас из философии в разврат потянуло?))

Антонина Запалёнова

Так вам не хватает резиновой или настоящей? Резиновых 2 - х бы взяли?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

соломенной,надоесть сожгу нафиг)

Антонина Запалёнова

Нуу, а потом чего, новую из соломы вязать?

Антонина Запалёнова

Дерзайте, удачи и мягонькой вам соломки

Rima Kravcenko

там нет распродаж.покупай за вывешенную цену

O X A N A

Сходите - узнайте, потом нам расскажете.

O X A N A

Зато любовью наполнишься)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Оксанка поди уже вся наполнилась любовью...ТЫКАЯ СЕБЯ ЧЕМ ПОПАЛО ТО...бесстыдница...

O X A N A

Фантазируйте дальше)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

стыдно стало оксане...орумянилась она и сняв тапки пошуршала спать

O X A N A

Пиши дальше, аффтор)

Светлана

И правда дурацкий

Светлана

А больше не кого любить?

Светлана

Куда всех дели?

Светлана

Догоните или других возмите

Ша
Шальная🇷🇺

гарем задумали?))

Ин
Инна

🤦🏻‍♀️

Victoria Center

😁😁😁