🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Там где клен шумит...над речной волной....

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные вам нравятся?)

Смирнов Андрей

над рекой над лесом рос кудрявый клен-в белую березу был тот клен влюблен!!

Bony Brain

…был у нас интим, первый раз с тобой…😂😂 Шутка)))) Ничего не было🌹😇

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я уже по шапке дать хотела

Bony Brain

Сорри, вырвалось)))) Больше так не буду😊

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Больше и не надо

Bony Brain

🖼

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та не грустите

Bony Brain

Это я себя виноватым чувствую))))

Ирина Цветкова

Отшумел тот клён, в поле бродит мгла, а любовь как сон стороной прошла

Надежда Из Сибири.

Сердцу очень жаль, что случилось так.....

Ирина Цветкова

Гонит осень вдаль, журавлей косяк. Четырем ветрам грусть печаль отдам, не вернется вновь это лето к нам

Надежда Из Сибири.

Ни лето,Иринка, ни года

Ирина Цветкова

К сожалению

Надежда Из Сибири.

Не будем печалится...главное: у нас это было...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

опустел тот клён,в поле бродит мгла, а любовь как сон, стороной прошла

Е Ф

ГОворили мы о любви с тобой. мне 17 и я в Ленинграде с Вовой Палаевым...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А между тем в моём регионе режим тишины с 23.00 до 7.00. Непорядок.

Разбитое Сердце

Говорили мы О л....... -О чём забыл - вот ведь сколерох проклятый.

Михаил Черевичный

Шумел камыш, деревья гнулись...а мы друг другу не глянулись

Вера Попова

там иволга в малиннике поет иволга в малинник тоскует

Ва
Вадик

не давно слушал Сергея Дроздова...Светлой памяти

Любаша

Как давно это было...говорили мы о любви с тобой)))

Mariwa

Да уж было так,хорошая песня!✌👍Целовались мы....

Бродяга

Там в тени клена сидит и грустит ,одинокая лодка

Авраам Чулпанхаматов

Не было этого... но если настаиваешь - поговорим!

Aljona Nareiko

Аааа!!!!! Любимая песня !!! Моя и моей сестры!!! 👌.

Graf_Dracula

Говорили мы, о любви с тобой 🙂 синяя птица 🙂

Василий Сычёв

Зависали мы в социальных сетях с тобооооой...

Василий Сычёв

То есть сокращённо ....в соц сетях ..

Ва
Валери́

Отличная песня молодости! Да и сейчас... !🌹🍾

Уральская Рябинушка

Не отвечу ничего. Но скажу-обожаю эту песню

Борис Иванович Тимошенко

... повстречались мы ... только не с тобой...

Bonza Bonza

.....Распивали мы водочку с тобой.......😜

Эльмира Фассахова

😀парень мечтал о деве молодой...😁

Валерий Герасимов

..Магазин стоит - пива море в нём!!!...

Марина Цитко

А любовь,как слон,стороной прошла.