Олег Демидов

О Женские глаза - манящие озера!
Я окунулся бы в них.....Но
- Боюсь разбиться о глазное дно! А что Вас пугает в глазах, и не только женских?

Ответы
Юр
Юрий

Твои глаза подобны морю,
Я ни о чем с тобой не говорю
Я в них гляжу с надеждою и болью
Пытаясь угадать судьбу свою.
В них движутся лучи и тени
Чем глубже в них, тем тише и темней,
В них силуэты зыбкие растений
И мачты затонувших кораблей.
Я знаю все, я не обманут,
Но ничего хорошего не жду.
Пусть мой корабль туда еще не втянут,
Я сам его на камни поведу.
И все страдания и муки
Благословлю я в свой последний час.
И я умру, умру раскинув руки
На темном дне твоих зеленых глаз. ©

Дмитрий Сергеев

Ее глаза сразят любого,
Голубизна ее очей, затмила
Скажите «Ратмира»
Из сказки Пушкина «…Людмила»

Но нет, она ведь не Людмила
Хотя поверь читатель мой.
Как мне хотелось прикоснуться
Лишь к ней, трепещущей рукой. (это отрывок про глаза)

Галина Чаплинская Против Войны

Отсутствие мысли. Одно время в нашем подъезде жил психически ненормальный мальчик. Поднимаешься по лестнице, а он сидит на подоконнике и смотрит тяжелым темным взглядом безо всякой мысли. Страшно спиной повернуться.

Юлия Алексеева

Почему то не вызывают моего расположения, а может и доверия люди с тёмными глазами. Не различить зрачка...от этого как то не по себе...

Анжела Никулина

В глазах видна судьба. А она как правило бывает нелегкой. Поэтому в глаза лучше не смотреть или по возможности как можно меньше.

Ир
Ирина

Не пугают))я таю глядя в карие глаза)они как два омута,окунулась однажды и ушла на дно,и всплыть нет сил) останусь там навсегда!)

Олег Демидов

Конечно!))))

Ир
Ирина

Однажды эти карте глаза восхитились моими зелёными,по крайней мере мне так показалось) может я ошибаюсь)(

Олег Демидов

Не сомневайтесь - восхитились!)))))

Ир
Ирина

Спасибо)☺️

Олег Демидов

Не за что, сударыня! Это же очевидно!))))

Алена

вот у нас бабы ... и коня на скаку и в горящую избу ... а мужики что ? Боюсь женских глаз , ппц куда катится этот мир ?

Олег Демидов

Да-да....

Алена

именно так ) хотя 64 года ... поздновато что то менять ) увы...

Олег Демидов

Я и не говорю о себе! Меня устраивает моя жизнь.

Алена

я рада

Олег Демидов

Я - тоже!))))

Ирина

Душа,просвечивающая сквозь них.Иногда злая,иногда безразличная.И не люблю бегающий взгляд собеседника.

Мадлен

Устрашающей традиции не наблюдаю, без усугубления кессонной болезни. Всплытие результативно.

Олег Демидов

Капец! Пойду в библиотеку!)))

Мадлен

Шлюзы допускают. Швартуйтесь.

Олег Демидов

Концы в море утопил....))))))))))))))))

Комета

через них можно достать почти до самого дна души. А я не люблю, когда у меня там ковыряются)))

Дайлова Надежда Гомель

Меня пугает холодный металлический блеск в них.....и мне становится жаль их обладателей....

Черный Ангел

У многих они бывают очень выразительные,можно угадать настроение и даже характер

Ел
Елена

- Девушка, я тону в ваших глазах. - Они карие, ты хоть понимаешь в чём ты тонешь?)))

Олег Демидов

А должен понимать?)))))😜🍇

Не
Невера

Ничего не пугает, люблю в них заглядывать, и многое сразу понятным становится.

Не
Невера

Спасибо))))😉

Виктор Шаламов

Эти глаза напротив - калейдоскоп огней... (Пел когда-то Валерий Ободзинский)

Просто Александр

В глазах меня пугает давление внутри глазное, инфекция помутнения.

Мария

разбиться о глазное дно- глаукома слепота ( не излечимая болезнь)

Олег Демидов

Ужас! Жалко женщин!)))

Бони-Марони

Окунайтесь,влюбляйтесь, разбивайтесь Прекрасные моменты!!!

Мила

Всегда пугает равнодушие в глазах, особенно в глазах врача.

Po
Polly

....и не только женских?- пугает, как минимум начинает пугать

Мария Давыдова

Привет, Олег!) Колючий металлический блеск пугает) Иногда)

Олег Демидов

Привет, Мария! И такие встречал!)))

Восток Дело Тонкое...

Выпуклые пугают, ещё маленькие и широко расставленные

Наталия

Боюсь я взглядом просверлить до затылочной кости.

Олег Демидов

Я не сомневаюсь в Ваших способностях, друг мой!))))

Наталия

Как давно Вас не встречала на сайте!

Олег Демидов

Видимо Вы блудили где-то!)))))

Наталия

Не-не.. Я стабильно три-четыре дня в неделю по утрам на часик захожу.

Олег Демидов

Выходит - мне повезло!))))

Наталия

Ухожу в личку.

Олег Демидов

Жду!)

Светлана Бурдуковская

Как дела на острове..? Как Холмск родной поживает..?

Олег Демидов

Остров живет, а вот в Холмске уже давно не был!)

Светлана Бурдуковская

Понятно.. Я сто лет на Сахалине не была.. Оч хочу попасть..

Олег Демидов

Не вижу препятствий!))))

Светлана Бурдуковская

Да.. Приеду.. Обязательно..!!

Натка М_Мак

Тупой затуманенный взгляд пугает. Остальное норм