Ирина Михальчук

Dymatize Trib-650 Можно ли принимать в 17 лет? Будет ли результат? Вродебы говорят что безвредный!

Анна Гуреева

Трибулус тебе особо не поможет! он совершенно безвредный! он работает у тех, кто стероиды жрет!

Наталья Иванникова

ах ха жесть )) 17лет и уже проблемы с эрекцией ?))) что даже трибулус хочешь принимать. . тебе до 21 года в обще не надо такие вещи принимать, твой организ пока растет сам,

Irina Kosykhina

Можно, но толку мало. Лучше туринабол соло.