Юр
Юрил

Смс...Дорогая я в баре соль просыпал...🥺Не ищи меня ..Поссоримся ...🙃

100
1
0
Ответы
Лея
Лея

СМС: Дорогой! Я за соседнИм столиком и вижу какую СОЛЬ ты просыпаЛ....НЕ переживай!!!! После этой Соли,,,,искать не буду.. свой огурец не сильно СОЛИ. . переСОЛИшь)))) пока.... p.s. с заботой о тебе !

4
0
Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Лея
Лея

👅🤣🙃

1
Юр
Юрил

А я тебя люблюююююююююююююююююююююююю💋

1
Лея
Лея

Я тоЗЕ😉

1
Другие вопросы
Снятся страшные сны, что аж самому страшно
Практически живешь на работе? но в последнее время что-то стали меньше платить, наверное вычитают за проживание?
расскажите о моей личной жизни: мужчина, брак, дети. анна - 12 мая 1983 18:20 Сухой Лог Свердловская область
Хотелось бы для себя попробовать посещать храм), читаю христ. литературу, а вот в храм идти побаиваюсь почему-то...
а Чудовище от слова Чудо???
Какие вы знаете запрещенные приемы?))
при покупке комнаты в 02г мной был получен налоговый вычет. В 12г куплена квартира в ипотеку. Можно получить вычет с %%?
зачем коту нужны крылья?
Если целый год собирал мысли в кучу, а она говорит-:Выкинь всё из головы. Что делать?!!!
Снежана 23,08,1990 Геннадий 19,09,1985 живем вместе 3 года, подскажите видите ли Вы наш союз в дальнейшем. Спасибо.
Нужно помощь, помогите решить задачу!!!! Нужно мнение кто знает законы!
Какая подаидёт турбина на вас 2107 и как поставить её
Мое "Я", и ваше "Я" - это одно и то же, или разные создания? Чем доказать? Чем опровергнуть?
Моей дочке приснилась девочка с её школы, которая на самом деле жива.. . а во сне была мертвая. . к чему это ?
какие условия должны быть, чтобы договор имел юридическую силу?