Люд- Мила

С Днём ВМФ! Песня из репертуара Леонида Утесова "Одесский порт" (М. Табачников, Я. Френкель). Исполняет Олег Меньшиков и его духовой оркестр «Мечты». Супер харизма!! Да?
...Тебе со мной и мне с тобой,
Здесь в порту интересно бы встретиться...

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Ян Френкель, уважаемый, это композитор и Модест Табачников тоже.Скорее всего, текст песни написал брат Яна,Илья.Но надо проверить.Кстати Илья очень много песен 6аписал для Клавдии Ивановны Шульженко.

Люд- Мила

Смотрите в моих вопросах, стараюсь часто писать. Сегодня тема Высоцкий. Случайно обнаружила, что в этом году Рукавишников переделал скульптуру на могиле Высоцкого. Мне больше нравится прежний памятник.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,к сожалению,в скульптурах я не силён.

Люд- Мила

Для этого надо быть скульптором. У меня никогда не было таких наклонностей. Я их стала рассматривать, как достопримечательности.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю.

Люд- Мила

Каждый оценивает по своему вкусу.