Люд- Мила
Люд- Мила

С Днём ВМФ! Песня из репертуара Леонида Утесова "Одесский порт" (М. Табачников, Я. Френкель). Исполняет Олег Меньшиков и его духовой оркестр «Мечты». Супер харизма!! Да?
...Тебе со мной и мне с тобой,
Здесь в порту интересно бы встретиться...

100
1
1
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Ян Френкель, уважаемый, это композитор и Модест Табачников тоже.Скорее всего, текст песни написал брат Яна,Илья.Но надо проверить.Кстати Илья очень много песен 6аписал для Клавдии Ивановны Шульженко.

17
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Смотрите в моих вопросах, стараюсь часто писать. Сегодня тема Высоцкий. Случайно обнаружила, что в этом году Рукавишников переделал скульптуру на могиле Высоцкого. Мне больше нравится прежний памятник.

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Вот,к сожалению,в скульптурах я не силён.

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Для этого надо быть скульптором. У меня никогда не было таких наклонностей. Я их стала рассматривать, как достопримечательности.

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю.

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Каждый оценивает по своему вкусу.

1
Другие вопросы
дзюдодан турнирге сценарий керек қайдан табам
Черная точка на фотопаарате
спичечная обмазка -годится ли она как порох в огнестрельном оружии? в самопалах вроде да .но вообще.
как крепить пароизоляцию к балкам потолка
Два дня пробыл с температурой 37. Сегодня чувствую себя лучше (странные ощущения в голове только)
Собираюсь купить Iphone 4s...Что лучше взять... белый или черный?
Дайте погулять подсознанию, пишите, что первое в голову придет.
Магазины сноубордов в Барнауле
Как самому проверить связки рук?
...а на последок -она пообещала спеть.. . Вы тоже долго ждали..?
Как установить jealbreak наiPad
на двух нитях висит горизонтально расположенный стержень длиной 2м и массой 0,5 кг. Стержень находится в однородном магни
Кто выйграет Динамо или Крылья?
Так перевели стрелки в Москве на час НАЗАД или нет? ! У меня на телефоне все разное показывает! у меня только
Навеяло.. . а если гармональный цикл заменить гитарным..?