Lara Lara

Черная точка на фотопаарате

Беру фотопаарат, смотрю там на экране черная точка не большая, я незнаю что это такое. Перед этим он у меня упал, где-то час назад, ну я фотографировала, не было никаких точек. И опять же, беру фотик и там уже вот эта черная точка! что деать? ! помогите пожалйста!! модель фотоапарата-DMC-FS16-lumix

Виктория

Это сгорел пиксель на экране! Ничего страшного, фотик не сломается, и фотографии будут без это точки.