Ирина Усольцева

Черные точки на ноутбуке

У меня на ноутбуке под wasd(там где лежит левая ладонь) появились маленькие черные точки, на ощущение шероховатые. Ноутбуку 3 года, они появились где-то пол года назад и с того времени их становится все больше. Как их оттереть? Подскажите плиз.

Артём

А может и грязь.. . Попробуйте потереть ваткой, смоченной спиртом.

Артур

скорей всего, это краска стирается, ничем не оттереть уже...