Наталья Л

В Раю было два Ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу. Отдыхающий Ангел решил спросить другого: — Что же ты летаешь туда-сюда? — Я ношу Богу послания, которые начинаются со слов «Помоги Господи…». А почему ты всегда отдыхаешь? — Я должен носить Господу послания, которые начинаются: «Благодарю Тебя, Господи…».

Ответы
Сергей Л.

Правильно! Никогда молясь нечего не просите у Бога, кроме прощения, а только славьте его-" Слава Тебе, слава, Господи"! Он сам знает как вам помочь лучше вас!

Виталий Селиванов

В тему.. Беса спросили, почему он сидит на облаке и бездельничает, не гадит людям? Тот отвечает: "Так они и без меня всё это хорошо делают"...

Николай Симоненко

В корне не верно.Бога больше благодарят.Хотя он и не помогал.Чем что то просят у бога.Все равно помощи не дождешься

Наталья Л

🤷‍♀️🙏

Николай Симоненко

Не зря поговорка",на бога надейся,да сам не плошай"

Наталья Л

БОГ в каждом.......

Николай Симоненко

В некоторых и сатана сидит

Наталья Л

🙏

Владимир Шибнев

Послания-то ( и благодарственные, в том числе) шлют люди, а они на земле. Какого ж хрена ждать их, сидя на облаке

Добрыня

Вот так и рождаются предрассудки, что нет людей благодарных и умеющих ценить то, что им дано бесплатно

Наталья Л

😁

Ольга

Ну,не говорить же ему,благодарю тебя за то,что отнимаешь у меня самое дорогое моих любимых.

Наталья Л

❓

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏 Так ведь оно и есть. Благодарности не дождаться, всем только все "надо"

Ярослав Ропецкий

этих ангелов у каждого человека и летают они один раз в день на закате ,летают оба🌹

С*
Светлана ***

Слова благодарности быстрее приносят ответ чем у нытиков прошения

Улугбек

Именно, в этом и состоит основная причина появления Бога на Земле...

Мишель Пух

Ангелы этим не занимаются, да и статистика сильно преувеличена.

Наталья Л

вам .по видимому виднее)))))))))))))))

Марина Цитко

Надо пересмотреть свои послания.Но я не прошу,а благодарю.

Евгений

Всё правильно написано. Не за что его благодарить.

Наталья Л

🙏

Елена Асвойнова-Травина

Ну, значит, я недавно заставила его поработать

Natali Shelkovica

🖼

Наталья Л

❓

Natali Shelkovica

аминь

Люблю Тюльпаны

Да просим мы чаще, чем благодарим

Раиса Бобкова

Да редко мы благодарим Господа)))

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Его не за что благодарить суку

Виктор Правдин

Вау! Еврейская ванилька 😏

Разбитое Сердце

Правильно - сделай всё сам.

Ел
Елена

да, мало благодарим, а жаль

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верно! Люди неблагодарны

Алексей Пимяков

есть в нас такое есть

Ракиб Расулов

привет фантаостика

Наталья Л

❓

Ракиб Расулов

салют

Пётр Яковлевич Аптер

Стоит задуматься