Наталья Л

В Раю было два Ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу. Отдыхающий Ангел решил спросить другого: — Что же ты летаешь туда-сюда? — Я ношу Богу послания, которые начинаются со слов «Помоги Господи…». А почему ты всегда отдыхаешь? — Я должен носить Господу послания, которые начинаются: «Благодарю Тебя, Господи…».

Ответы · страница 2
Мария Морева

Вот точно истина

Наталья Л

👍

Игорь Ивочкин

Хорошая притча!!!

Вера Гудкова

Хорошие слова!

Наталья Л

🙏

Анжела Никулина

Вот именно

Марина Акимова

Наталья Л

Марина Акимова

извиняюсь-это не я- это мои собаки-йорки-ноутбук на кровати- а они по ноуту тоже бегают.😊

Наталья Л

🤷‍♀️😄

La Testa

Класс

Олег Пустохайлов

))! 😇

Mariwa

🙂👍

Ле
Лета

🤨

Parchemin

👌

Галина Дьячина

😞