Ирина Мурлина

Как заставить настенные часы идти назад?

В общем, есть у меня дома китайские часы. В один прекрасный момент стрелка пошла.. . назад. Сначала я пытался их отремонтировать, безуспешно, а потом понравилось - особенно когда их видели гости. А теперь, внезапно, они снова пошли вперед. Как сделать так, чтобы они пошли назад?

PS Полярность батареи не причем. Удары о стену также не помогают.

Маргарита Гончарова

Приглашай почаще гостей...

Михаил Кирсанов

Надо же так нажраться...

Victori Ice

Повесить напротив них - зеркало. И смотреть на него душевно...:)

Алексей Кочетков

Зачем тебе это? Развлекаться????

Света Козлова

....Брееееддд )))) Устройство механизма шестерёнок таково, что вращение вала невозможно в обратную сторону - у вас были глюки )))
Можно добавить в механизм ещё доп. шестерню - тогда будет обратный ход)) )
...Если только у вас не электронный циферблат конешно, и не было глобального сбоя с участием солнечных бурь )))

Дмитрий Титов

У меня в детстве как-то было такое, вообщем дотронулась до маятнка, а потом все начали замечать, что часы, сначало начали отставать, а потом стрелки назад потикали) пришлось часы выбросить.