Иванова Татьяна

Почему эстонцев называют тормозами, они правда такие заторможенные?

Головашина Наталия

неееетттт кооонееччнноооо.... это всеее выдумкиии

Дмитрий Жарков

Их так называют разве что России, более того, в Москве, потому как ритм жизни уже питерцев отличается от москвичей своей неспешностью и размеренностью, не то, что ритм жизни эстонцев. Москва спешит всюду и везде

Наталья Тенькова

Особенности речи, растягивание слов, наверное от того и пошла шутка.

Aleksey Mantsurskiy

Нет, это из-за фонетических особенностей языка. Когда эстонец говорит по-русски, создаётся впечатление, что он растягивает слова.

Игорь Грачев

придуряются, когда дело касается бабла, то становятся вполне шустрыми 🙂

Игорь Гладун

Сам из Эстонии... Нет. Откуда это взяли не знаю.
Может быть менее эмоциональные.. с этим соглашусь.

Ан
Анастасия

Это всего лишь милая шутка.

Елена Бокова(Гришина)

вспомните уроки иностранного языка в школе. многие ли из ваших одноклассников бегло могли хотя бы читать. не говоря уже об общении?

Тимур Эгипт

Нееееельзя тааааак об эстоооонцах говвввориииить