Se
Serega

А что лучше пахнет, сирень или черемуха? На вкус и цвет ...но все же)?

Toshka

Судя по реакции аллергиков, запах черёмухи на порядок сильнее.

Ul
Ulya

Давно известно, что нельзя ставить в спальне букет черемухи - наутро голова будет болеть.

Владимир

От черемухи голова болит

Al
Alexey

Сирень, конечно . .Черемуха тоже красиво пахнет, но от этого запаха можно и ножки протянуть . В прямом смысле.
Не стоит, увлекшись чудесным ароматом черемухи, долго стоять под деревом, а тем более рвать ветки и нести их домой. Черемуха в больших количествах выделяет фитонциды, из которых постепенно отщепляется синильная кислота, оказывающая отравляющее действие на живые организмы.

Ирина

мне нравится и то и то. . хотя сирень немного больше)

Инна

и то и то, серень поярче

Настя

сирень лучше, а черемухи голова кружится

Алена

если тут не про модификации нервно паралитических газов, то обои виды органики меня не бесят! :))))

Ль
Львёнок

сирень
от черемухи голова болит