Юля Пархоменко

Как называетеся сирень.. ? Выглдит почти как сирень но цветы и листья немного другие..

Наталья Бондаренко

Вот такие листья? ? Это гибрид сирени. Сама в шоке. Их очень много, стоит толь ко погуглить...

Петр Кабанов

другой сорт сирени)

Гена

Это тоже сирень, но гибридная. Называется Джеймс Макфарлейн (Престон).

Алексей Мольков

Я не очень специалист.... Кажется, т. н .персидская сирень от обычной отличается- она как бы более "махровая", что ли...

Елена Прошина

Я знаю, есть еще гибридная сирень и есть еще куст похож на сирень но листья большие.... блин на языке крутится но не могу вспомнить как называется не давно в инете гуглила цветущие кусты себе хочу во дворе)))))