Виктория Лапатина

Что такое Сирень, жасмин, акация

Юрий Шарга

сирень и жасмин цветущие кустарники с хорошим запахом, а акация это дерево по крепости типо дуба, растет не плохо в засушливых теплых местах

Tik Yericyan

Кустарник.

ОК
Ольга Кельбах

кусты) а запах оооооо

Elena Orekhova

Деревья)

Илья Кирьянов

кустики маленькие такие а на них цветы растут!

Виктор Клыков

Цветущие кустарники. Жасмин еще женским именем может быть. а все три нзваниями отелей и одеколонов!)))

Вадим Варванин

Ака́ция (лат. Acacia) — крупный род цветковых растений семейства Бобовые (Fabaceae).

Андрей Мезенцев

это кустарники
люзия кальметова это в Википедии есть:)

Николай Ратушняк

Ароматные растения, от которых я все время чихаю.

Мария Зверева

Кустарники, с сильно выраженными запахами. У многих людей от них болит готова. Но акация это дерево, на них много колючек, акация растёт в основном тёплых местах.

Ай
Айнура

кустарники цветущие по любасу ребят