Виталий Попов

Едят ли горошек акации ?

Виолетта Барбашина

В детстве ели, даже вместе со стрючками.

Елена Валерьевна

Какой, желтой? В детстве чего только не пробовали, акацию тоже, не вкусно

Елена Иванова

Едят сладкую массу, а горошек если только глотать целиком, целиком и выйдет из вас

Де
Денис

В далеком детстве, помню, объелся этих стручков. А в конце раскрыл один, а там черненький жучок, в другом, третьем тоже. До сих пор запах акации мне не приятен.