Эдуард Богданов

В холодильники замороженная брюсельская капуста, зел. стручк. горошек и один морской окунь. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Сергей Устинов

Пожарить окунь, а брюссельскую капусту слегка отварить, выложить в форму, перемешать сметану с чесноком, залить капусту, подержать в духовке мин 20,а потом присыпать сыром и доготовить до "корочки"....))

Тина

Скормить всё окуню)

Sergey

Что- нибудь ещё заморозить.

Этери Циклаури

окуня отдельно готовить. брюсельск капусту. привари а потом пожарь. сверху сыр. горошек налив масло чеснок и сверху горошек. прижариваете, а потом отдельно делаете бульон на кубике и доливаете в сковородку с горошком. когда горошек готов то выкл и кушаете. с курицей. мясом. или кидаете в суп свежим.

Михаил Апыхтин

Можно сварить супчик.