Ок
Оксана

у меня такая проблема, переустановила винду, а теперб компьютер, не хочет распозновать мою сотку Samsung Galaxy S3

нет диска, первый раз сразу определилась, а после переустановки винды вот и случилось, не музыку не видео не могу скинуть.

Вениамин Крыжовник

Драйвера поставь.

Абабакир Самадходжаев

Установи драйвера и программное обеспечение от телефона. Обычно на диске поставляемым с телефоном они есть.

Doniyor Uz

Достаточно скачать и установить Kies http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP одновременно установятся драйвера.

Антон Шептицкий

На коробке и в документах к телу написан эл. адрес где дрова лежат, скачай их и всё заработает!